Любовь

Парень психически не уравновешен и сам по себе домашний тиран или так нормально реагировать на отказ девушки ??!

Парень знакомый начал подкатывать и даже ревновал меня к знакомым и друзья. При том что сам был моим приятелем и мы не встречались даже. О чувствах он на прямую не спрашивал - Ты кого то любишь? Какой шоколад тебе нравится? Ты с кем то встречаешься? Хотела бы встречаться с кем то вообще? Это то что он спрашивал у меня. Однажды он на прямую спросил - Ты бы хотела со мной встречаться? При этом ещё прижал в наглую к стенку и сжал руки !!!Я хотела оттолкнуть но он крепко вцепился и улыбался глядя мне в глаза. Потом зашла в помещение моя знакомая и он резко ( при свидетелях так сказать ) меня отпустил и ушел. Я ему потом сразу сказала прямо - Ты мне не нравишься и встречаться я с тобой не буду !
Он так на меня злобно смотрел и даже потом кого то ударил ( знакомые общие говорили ) что был очень зол в то время. После уже несколько месяцев спустя он меня унижает как может - Рассказывает общим знакомым и вообще кому не лень что я шлюха и что меня пол города имело... мне тоже самое говорил и добавлял что я уродина которая никому не нужна и вообще говорил - ЧТО БЫ ТЫ ЗДОХЛА !
Нормально так реагировать на отказ или он изначально псих какой то ?! Когда были с ним друзьями вёл себя нормально и адекватно... может маскировался...
Арай Abdesh
Парень эгоист, вы отказом уязвили его самолюбие, вот он и мстит. Это говорит о отсутствии у него морали, нравственных норм, он законченный эгоист. Девушка для него лишь вещь, игрушка для статуса или удовлетворения своих желаний.
Александр Ни
Лучший ответ
Не в первый раз, видать, ему отказывают. Нервы не выдерживают. И зря вы считаете, что он маскировался... он с самого начала подкатывал. Думал, что вы ему симпатизируете больше, чем просто другу или приятелю. Копил ваши улыбки и взгляды, чтобы так сказать, прижать вас к теплой стенке... Просто не понимал, что он не в вашем вкусе. Туповат и близорук. Обычно такие люди очень обидчивые.
Уралтай Сариев
Арай Abdesh Это правда он очень обидчивый.
Знаете наверное это была одна из причин по которой я вообще отказалась с ним общаться - Когда он меня насильно прижал к стене и держал за руки не давая вырваться.
огорчился, бывает

гормоны играют, молодой возраст, тестостерон
К сожалению, многие мужчины так делают, не все, но среди них есть такие примитивные подлые существа и немало
Laura
Он обзывает тебя потому что старается отделаться от любви к тебе. Он запал очень сильно на тебя и не может выкарабкаться. Проморгала ты момент когда можно было деликатно его отшить... ранила его каким-то образом... он ослеп от любви. Бедняжка. Надеюсь он поскорее справится с этим
Эльвира Сафина
Арай Abdesh Как обзывая девушку шлюхой и желая ей по скорее сдохнуть.... парень может избавится от любви? Здесь ведь ненависть сплошная... да и разве так оскорбляют тех кого любят
Да это просто воспитание из Мухосранска... И недоразвитый умишком реально
Aлексей Tesla
Очень нравитесь. Нет, он не псих. Вы очень ему нравитесь. Смените гнев на милость.))
Арай Abdesh Как можно говорить такое - шлюха и что меня пол города имело и добавлял что я уродина которая никому не нужна и вообще говорил - ЧТО БЫ ТЫ ЗДОХЛА !
И говорить такое якобы девушке в которую влюблён... не думаю что это любовь... или может нездоровая какая то любовь
Ооо, у меня такой же даун был, есть, будет. Только мой ещё ебанутее. Его зовут Максимка, нас с ним познакомили общие знакомые. При первой же встрече он начал меня стебать, мой возраст, (он меня старше на 15 лет) мою футболку, то что я ношу мужские часы, обстебал мой самодельный ремешок на часы, сказал, что мол "зачем ты это делаешь, это же явно не твоё", хотя до этого я несколько таких же ремешков дорого продала и никто не жаловался. А после всего этого он как спросит мол "ты конечно не идеал, но я могу с тобой встречаться и может быть жениться на тебе". И я такая как пошлю его на хyй. Он после этого обиделся и давай про меня всякий бред придумывать и всем нашим общим знакомым рассказывать. Типа что я шлюха, что с половиной города еблась, что у меня было 2 или 3 гражданских мужа, от одного я родила и оставила ребёнка в приюте, а другого посадили за убийство пекаря. (Там ещё были охyенные подробности, но я не помню все) Что я украла пальто в соседнем городе в 2005 или 08 году и меня разыскивают. А попутно с этим он пытался меня разыскать и вызвать на честный поединок и заставить меня с ним встретиться одновременно. Один раз мне даже пришлост ему слегонца по ебалу дать, но меня оттащили те самые знакомые, а он сразу свалил. Прошло уже лет пять или шесть. С теми знакомыми уже не общаюсь, но знаю, что он до сих пор не может меня простить, хочет меня найти и сочиняет всякую хрень про меня.
Так что ты не одна такая. Не переживай, как видишь, я ещё жива и здорова.
Андрей Августович Святые боги... Какая же ты охуенная
Ну и что, что имело? Значит, пользуешься популярностью.
Арай Abdesh Значит что сейчас есть человек который потенциально мне может навредить...
Адекватный не говорил бы мне - Что бы ты здохла и прочее.
Давайте сядем в круг и сосчитаем всех дебилов на этой планете))