Любовь
Как мне реагировать на письмо девушки?
Встречаюсь с парнем. Все замечательно. Вчера по интернету мне пришло письмо от его бывшей девушки, с которой он расстался месяца 3 назад (по ее инициативе). Краткое содержание: если ты сделаешь моему бывшему что то плохое, то я тебя найду, убью, все что можно по отрываю. И вообще, я красивее, моложе, и т.д. Как реагировать? Я не понимаю, с чего она вообще взяла, что я что то плохое собираюсь делать. Может мне в ответ тоже написать ей грубое и пошлое письмо? Девушка обычная. Инвалид с рождения-сильно хромает, ноги неправильно развиты. Может просто ничего не отвечать? Она же инвалид, у них самолюбие сильное, еще комплексов ей добавлю. Я в первый раз в такой ситуации, помогите!
Не отвечай лучше. Закомплекссованные люди - это особая категория, тебе ее жалко, это понятно, но ты поверь люди с комплексами никого не жалеют, она просто за твой счет самоутверждаться пытается, лучше дорожи своей психикой, ты ей комплексов больше не добивишь наоборот, поднимешь ее же в ее глазах, а вот она тебе их обязательно добавит. Озлобленные люди - это ужасно, берегись их :)
Обычно ущербные люди озлобленные на весь мир, не обращай внимания, будь выше этого
Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть .
Не судите строго. Ей нужно время. Не так просто быть обиженной девушкой и ещё не проще быть униженной и не имеющей возможности держать удар судьбы достойно.
бог ей судья а на эти слова не ведись что ж с её взять
А может тебе с ней подружиться? Ведь сама же пишешь- инвалид, у них самолюбие сильное. А там посмотришь по ситуации.
Татьяна Милян
Как то не хочется мне с ней дружить, после всех гадостей, что она про меня в письме написала.
Мила Астафьева
Да забудь ты про эти гадости, ведь она инвалид и они очень чувствительные. А рассталась она наверное с этим парнем именно по этому поводу. Но она его любит, иначе она бы тебе не написала.
если твой парень с ней расстался то момоему это письмо не должно тебя волновать. Поговори с ним на эту тему. смени е-мейл и не замарачивайся.
Скажи ей, что он не кукла. (Кто хочет, тот и играет. ) Он сам выбирает с кем быть.
не отвечай, а если очень хочется, напиши, чтоб она не волновалась, ты о нем позаботишься и сделаешь все, чтоб превратить его жизнь в сказку...