Любовь
О чём можно написать в романтическом письме девушке?
Что-нибудь интересное и не обычное ) если шутите, то смешно пожалуйста ) Птсьмо на бумаге!!
Стас (классное имя, мечтаю так сына назвать!) , то что вы собрались написать девушке письмо на бумаге-это уже не обычно.. . так романтично... Вы большой умничка!! ! а написать можно все, что захотите, что чувствуете.. . можно дописать к описанию ваших чувств еще и стих, какой вам нравится и к теме=)) например этот
Может это грех
Так тебя любить,
Позабыть про всех,
Обо всем забыть?
Иль небесный дар
Мне тебя любить?
Сладостный нектар
С губ твоих испить.
а главное- украсьте его необычно. . можно бантик красивый прицепить на краюшек, сердечками пустые места изрисовать ну и проявить фантазию=)) а если есть возможность, то будет очень эффектно, если письмо это вы ей к двери прикрепите, в конверте с надписью ее имени=))
Может это грех
Так тебя любить,
Позабыть про всех,
Обо всем забыть?
Иль небесный дар
Мне тебя любить?
Сладостный нектар
С губ твоих испить.
ну тут из названия понятно что нужно писать о романтике)) ну как, пиши о ней, сравнивай ее с какими нибудь явлениями природы)) ну глаза как океан, тело пылкое как пустыня сахара )ну что то типо того)) тока рассписывай пошикарней и все будет окэ) ну вобще ты сам должен чувствовать что тебе ей писать)))
«Их было двое - он и она. Они где-то нашли друг дуга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.
Они были счастливыми, потому что были вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.
Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: «Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой! »А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.
Она ждала его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: «Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый! »А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.
Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: «Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных» . Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.
И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: «Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую? »Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.
Они всё жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: «Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового? »А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо! »
Знаешь, в таких случаях я думаю ты должен сам написать, что у тебя в душе, а не чюжими словами... .
Удачи...