Любовь
как поставить парня перед фактом: или женишься или нет?
надоело ждать, а серьезных намерений похоже можно ждать всю жизнь....не хватает какого-то толчка что ли?просто если он на мне жениться не собираетсся, то какой смысл тогда вообще?
Барышня, а Вы разве готовы к серьезным и длительным отношениям с мужчиной? Если для Вас так значимо официальное замужество - значит Вы еще даже не подозреваете, чем ценны настоящие и искренние отношения между мужчиной и женщиной.
А заставлять мужчину на себе жениться вообще не стоит. Этим Вы признаете собственную несостоятельность и неуверенность в себе. И кто Вам сказал, что он вообще рассматривает Вас в качестве потенциальной жены? Может быть просто спросите у него о его планах на будущее? В зависимости от ответа и принимайте решение - продолжать (развивать отношения) или прекращать.
В любви теряют рассудок, в браке замечают потерю...
поставить перед ним тарелку борща, но не давать есть.. .
и предложить на выбор: дорогой либо ты женишься и ешь борщ
или прощаемся...)))))))
а после загса что?? ? или ты только о свадьбе думаешь???
Если он жениться не хочет - зачем же принуждать? А в завтрашний день заглянуть пыталась ?
А любовь? Если ты не поняла до сих пор, почему продолжаешь с ним роман, тогда зачем тебе вообще законный брак?
дура ты
Показать положительный тест на беременность (пусть даже не свой)
неужели обычный штамп в паспорте даёт такую уверенность в завтрашнем дне...
Девушка, зачем Вам несерьезный и неуверенный в завтрашнем дне молодой человек? Бросьте его и давайте познакомимся! Буду рад )
поддерживаю Адольфа гитлера.... но вот с захватом власти в мире в 45ом вы, товарищ, малеха промахнулись))))
не дави на него, испугаешь. Надо, чтобы он сам к этому пришел, а ты просто помоги, подталкни к этому. Будь умнее и хитрее, ты же женщина