Любовь

Девушки, ваша реакция, если бы муж привел домой ДРУГУЮ, чтобы поставить вас перед фактом?.

Привел домой другую, чтобы она (другая) и (или) Он, всё объяснили вам, про свою любовь, и то, как она у них возникла.
Вы сможете и будите спокойно с ней и с ним разговаривать?
Вы сможете её слушать и услышать?
Вам будет интересно узнать ОТ НЕЁ подробности возникновения этой любви?
Может будут какие-то особые пожелания и предложения этим влюблённым людям?
Может вы ее выслушаете, и поймете?
Станете подругами, предложите ей чай и отпустите с миром?
К мужу никаких претензий не будет? Отношение к нему не поменяется? Мнение о нем не изменится?
Как будете реагировать и какие эмоции будете испытывать, если после такого разрыва и развода, муж с другой, будут периодически попадаться вам на глаза? (не специально).
Полные ответы приветствуются.
Очень интересно, в МОЙ дом кого-то приведут меня не спросив? Уже за это его, если не убью, то покалечу точно. Дамочке придётся объяснить, убирая кровищу с пола, что в чужой дом без приглашения приходят только ооочень невоспитанные люди, а я их не люблю с детства. Прямо на дух не переношу. За осквернение места своего обитания могу и морду начистить запросто, но на первый раз отпущу, так и быть после того, как она собственноручно заберёт монатки объекта своего обожания, вместе с тем, что от него осталось. Могут в травмпункте всем рассказывать о своей великой любви, мне это до лампочки. Думаю, что здороваться со мной даже при случайной встрече желания у них будет не много. Обходить будут десятой стороной. И это совсем не потому, что у них любовь, а потому, что это МОЁ жилище и отношусь к своей территории я крайне ревностно, чужие здесь не ходили, не ходят и ходить не будут никогда.
Даниил Смолянский
Лучший ответ
тут есть два варианта... Вы ему - девушка? Или он Вам всё же - муж?
Владимир Грушко И третий вариант, вы мужик. И вам просто интересна реакция женщин.... Как они реагируют на ТО, что сами предлагают.
Один вопрос--Мужу зачем все это?
*Ты ли, че ли? *
*Я*
*Ой что делается.. Люююдк, а Людк,. Ты глянь, че делается.
Это ж ОНА*
Ol'ga Kim
Владимир Грушко Эх вы, ничего вы не понимаете... Может ему скучно стало?)) Решил внести изюминку в отношения)) Захотелось новых незабываемых эмоций и впечатлений)))
Не приведёт. Мой муж не дебил-гуляка и ко мне в дом он точно не приведет
Жанна Мурзина
Бл.... дь я бы на порог не пустила (пусть под дверью стоит)....
Возникновение мне было бы совершенно не интересно....
А муж.... пускай забирает своё барахло и проваливает.... только обратно пусть не возвращается когда убедиться что никому не нужен...
— Ой, Вань, гляди, какие клоуны
Рот — хоть завязочки пришей…
Ой, до чего, Вань, размалеваны,
И голос — как у алкашей.
Была такая ситуация. Привел ее в сад, она счастливая, здоровается. Было очень не приятно, я работаю, они сидят воркуют. Я ушла и больше мы не общались. Но прошло время и я поняла, что она спасла меня от него. Я не испытаваю к ней никаких негативных чувств, но и общаться нам ни к чему. В городе встречаемся с ними, но никогда не здороваемся .
Юля Гаврилюк
Ну, он так не сделает) ибо я изначально выбрала правильного мужчину, а если бы и сделает, пойдет нах сразу из МОЕЙ московской квартиры)
Evgeni Bludnik
Это как вообще .мне даже и под руку не чего не надо. Головешку руками своими откручу назад скажу так и было! Да мой и побоится кого то так привести. Во дворе одна кошолка что то пыталась ухлестывать за моим. А я как назло на смене была. Дак ему сказала что ище раз ее рядом увижу там ее и отпизжу. Слухи разошлись да и девченки про это узнали со двора. Все как смыло водой ее. Дробить что ли буду!
Предложу всем вместе съездить в Гонконг. Там женщина может убить мужа и его любовницу совершенно законно))
Владимир Грушко Чудесная страна))
Да пожалуйста. Тоже мне трагедия. Ну, другая так другая.. Человек, остывший ко мне, может получить только жалость, а это последнее, что можно чувствовать к мужчине. Пожелаю счастья и отпущу восвояси.
ну и что?, привёл я подругу знакомиться с женой, выходит из спальни её любовник, да так мне накостылял... теперь живу один в общаге и ни кому я-инвалид не нужен.
Anna Denisenko
хочет быть с ней все решим вот только честно не люблю вранья.
Это ж каким дебилом должен быть муж? XD
Владимир Грушко Я тоже пытаюсь понять.., зачем в хлебе дырочки...
Будь хладнокровной как лед
Или... Сломи их разум.