Любовь

Что делать?Муж привёл домой девку и пытается убедить что она его троюродная сестра(

просто пригласи его родителей в гости
Мухомор Сыроежкин
Лучший ответ
Собери Его вещи и выстави вон из квартиры, пусть идут куда глаза глядят. Такие всегда были изгоями.
Выгони нах обоих! И пригласи "троюродного брата"!
Вера Ельникова
привести мужика и убедить мужа, что это троюродный брат
Ольга Лисянова
Закажи стриптизёра и говори что это твой троюродный брат
Хорошо, что не попросил тебя назваться его сестрой! Есть такие подонки, которым семья не важна! Напишите мне лично!!!
Виктор Шпаков
А я бы выгнала ОБОИХ.
*B
*aida Bahtygereeva*
.Для начала узнать, правда ли это. А потом уже будет видно.
Omirserik *
Пусть к вам присоединиться втроем веселее;)))))))))))))))
Главное не поникуйте, не кричите. Терпеть не могу таких баб!!! И друзья мои с такими истеричками долго жить не хотят. Может и правду сестра троюродная!. А вы любите своего мужа?... Вы можете назвать его своей половинкой? А вобщем должны радоваться что не привел ТРОЮРОДНОГО БРАТА!! !
Что не делается всё к лутшему!
Юлия Спица
начну с критики цытат.
светогор : а если то и есть его троюродная сестра? как тогда быть? просить извинение? а не лучше сразу разобратся ?

назира: снова таки, если то и есть его троюродная сестра? лично я, тебя б выпер за двери, за такую деятельность. и вообще тебе свойстванне легкая женская логика - зделать не подумав, а потом получить в ответ "ой, милый, я же не знала... ", вообщем ты дура ревнивая.

Khalida Gayfulina: еще раз повторюсь, а если то и есть сестра ?

Горюнов Валерий, Кристина Стручалина, Перис: я за вас рад, и еще я рад что остались люди, которые сначала все обдумаю, а не входят в панику и настраиваются на худшее.

а теперь мое мнение:
я не знаю, твоего отношения с мужем, так же само я не знаю твоего отношения к его родственикам.
может были случаи когда у тебя с кем-то из его родствеников были конфликты, и поэтому он решил не расказывать тебе о сестре, к самому приезду.
еще я не могу видеть общение мужа с его сестрой (а может и не сестрой) , и реакцию мужа при встерече жены с сестрой (а может и не сестрой) .
В конце концов, какой нормальный мужик приведет любовницу домой, в присутствии жены ?

в итоге, нужно разобратся, и не делая поспешных выводов
Привет Елена!!! ты спроси у него явяется ли она сестрой, а если не отвечает: "не пойман-не вор"УДАЧИ!!!! ПОКА!!!!)))))