Любовь

Мне нравится моя троюродная сестра. Что делать?

Eraj Norov
Троюродные могут жениться и трах...
Лариса Ковалева
Лучший ответ
Отдери. Даже жениться можешь, не запрещено.
Ирина Полищук
ну и пусть нравится... как сестра
Забыть, как страшный сон, про эту симпатию!

"В современной генетике скрещивание близкородственных особей называется инбридингом. Чем выше коэффициент инбридинга, тем больше шансов, чем рецессивные гены наследственных заболеваний встретятся. Так у дяди и племянницы он составляет 1/8, кузена и кузины — 1/16, троюродных братьев и сестер — 1/32, четвероюродных — 1/64.

Даже если степень родства будет больше, все равно коэффициент инбридинга будет достаточным для того, чтобы ребенок в паре дальних родственников умер еще в утробе матери либо родился умственно отсталым или физически недоразвитым. Это процентное соотношение и связанную с ним закономерность описала ученый-генетик высшей категории, профессор и автор множества научных работ по генетике Елена Леонидовна Дадали.

https://ooosan-ros.ru/s-kakimi-rodstvennikami-mozhno-vstupat-v-brak/
Nastas’Ya Anikina
Найти себе не родню. Я не понимаю вообще как родня может нравиться в таком смысле? Одной только мысли о том что вы семья уже достаточно, чтоб "симпатия" кончилась. Или ты что с девушками не общаешься?
Лёка .........
Задави свое чувство, не делай никому боль но.
Дмитрий Шафар
угостить конфетами
Evgeniy Nam
Это нормально! У меня тоже красивая сестра двоюродная и на 9 лет старше меня. Ну, и что! Она твоя сестра, у нее есть своя личная жизнь (парень), ты любишь ее по братски не более. Просто найди себе девушку и все!
А*
Альберт ***
В общем то, на троюродной сестре можно даже жениться. Но не в России.
Ира Семененко это будет пример в тему- , Вы знаете почему в мануале пишут "сливайте бензин из бака "(триммер бенз)?? если знаете, то вот ответ и про сестру, если не знаете, подскажу ))
Кайфово наверное с сестрой, ощущение запретного и родного
Зоя Петрова
Здравствуйте, Напиши ей смс и взаимная симпатия у вас сложилась годами
Пусть она тебе полижет
Признаться, а там пусть уже как мозги решат
Eraj Norov В семье скандал будет
Инцест дело семейное
Ruslan Aitbayev