Любовь
Влюбился не заметно для самого себя в троюродную сестру :(
Все началось этим летом, я сам из оренбурга а она из уфы. Мы поехали на курорт отдыхать, ее папа, мама и я ее троюродный брат. Когда мы приехали домой и пришла пора уезжать в уфу(я ехал с ними), я уже тогда подумал, что расплакался если бы не поехал с ними. После, уже в свмой уфе, приехал дядя, который забирал ее на несколько дней в деревню, ВОТ ТОГДА ВСЕ И НАЧАЛОСЬ, началась моя влюбчивость в сестру, я понимал что даже день без нее для меня есть одиночество, все родственники поражались тому как я прилип к сестре которую не видел до этого года. Ей кстати 17 лет, мне идет 19й. Но даже тогда я не знал о своей любви к сестре. Понял лишь тогда когда она уехала домой, а я остался в своем оренбурге.. Я боюсь ей сказать то что чувствую, толи боюсь ее как-то оттолкнуть, толи сам не знаю чего. Ее подруга кстати, после разговора со мной, дала мне диагноз - влюбился, хотя она не знает об моей любви, есть еще одна девушка которая тоже так считает. Я когда смотрю фотографии с ней, со мной, и со все что связано за с ней, у меня начинаю накрапывать слезы. Да, вот так вот бывает :( она не знает что я чувствую к ней, но может и догадывается, но не больше того. Помогите советом, как ей сказать, что мне делать? особенно жду ответа от девушек, им это ближе, как я считаю...
Не бери себя в руки, Не забывай, Не запрещено, Не бери волю в кулак, Не живи Разумом!
Живи сердцем! Души вкладываются в тела и кровь играет последнюю роль (а уж в твоем случае вообще ничего не играет!) . Родство Душ - первостепенно!
Все, чтобы тебе не говорили родственники и друзья (даже мы тут) - не важно! . Важен Ты и Она! Пусть каждый разберется в своей жизни - нечего мешать другим. У меня вот полный порядок (никого не слушаю, муж много моложе, с родителями не общаемся - они не согласны - кому от этого хуже? ) - посему я и говорю: тебе жить! ПОНИМАЕШЬ???? ТЕБЕ!! ! ЛЮБИ - это такое счастье и редкость (точно, потому как многие думают, что любят, а оказывается - не умеют!)
вам нельзя быть вместе. это природой запрещено. ( у нас был такой случай-- дети родились уродами)
Не надо стеснятся своих чувств. Иди на встречу своей любви, а уж к чему оно приведёт, время покажет!
Может ты просто к ней приязался! Это пройдет, но потребуется время!! ! В любом случае позвони ей и поговорите об этом лете.. . Что она очень дорога тебе, как сестра, как лучший друг!! ! Это главное! А лучше попробуй познакомиться с каой-нибудь девушкой, это поможет! Удачи!
Возьми себя в руки и забудь о своей, типа, любви. Пока родственники не взяли тебя за горло. Это просто увлечение!
мда... вот это как раз и есть самая печальная любовь.. .
Не знаю.. .
Но посоветую вот что: собери всю свою мужскую волю в кулак!!!! И попробуй на мунутку подумать не сердцем, а разумом!!!! К чему эта любовь может привести???! (подумал!?! ) Я думаю, ответ не очень будет приятным.. .
Знаешь у каждого в жизни бывает первая неудавшаяся влюблённость... Считай, что это именно она... .
Не надо.... Найди себе другую девочку... И забывай потихоньку..
Не знаю.. .