Любовь
Влюбился в четвероюродную сестру с детства, каждый раз как она приезжает
здравствуйте, дочитайте пожалуйста до конца. в детстве раз в год почти каждый год приезжали к нам наши родственники, там была моя четвероюродная сестра, и с детства я в неё влюбился, проходило много времени и я забывал, но каждый раз как она приезжала я влюблялся, это конечно скорее не любовь а не знаю что, но это очень сложно, что делать и как быть, вот сейчас она мне преснилась и я вспомнил, ну это ладно пройдёт уже завтра, а когда она скоро вновь приедет я опять как то привяжусь или влюблюсь, она такая умная и красивая, я не накручиваю себе что она умная и не идеалезирую её, и что в итоге делать? она приезжает на полтора дня а я уже влюбился, помогите, я хочу быть просто родственником, с нормальными родственными чувствами без любви, в детстве я её любил очень долго, на протяжении лет 3
Лентяй. Лень искать девочку (а есть и лучше). Эта ведь сама приезжает: ничего делать не надо. Не надо идти, выбирать, тратить время, ресурсы, выгуливать, дарить цветы, покупать подарки, ошибаться.... Здесь все под рукой. Красавчик.
Можно жениться даже на двоюродной, никаких проблем
Она для вас как родственница под запретом. Поэтому вы в нее так рьяно влюбляетесь. Разрешите себе в нее влюбиться, станет проще это переживать.
Milena Matveeva
как понимать под запретом?
Тут надо сопоставить ваши конституции иммунитета организмов, - группы крови и резус-факторы, и выяснить, что будет если вы станете интимными партнёрами!? возможен ли ВИЧ.!? так как вы ещё и родственники..! а влюбляешься ты потому, что подсознание твоего организма через сны и грёзы увлекает тебя к ней как в к тому источнику того, что твоему организму в данное время не хватате в данном возрасте, ну и в предыдущих..!, Это и вызывает влюблённость..!
а с другими девочками не пробовал общаться? думаю в твоем окружении найдутся и умные и красивые.. может вы ее просто идеализируете, ведь ваше общение очень мимолетно. Может на самом деле она вообще не такая...
Четвероюродную можно. Родители Пушкина например были троюродный дядя и племянница. Мне двоюролная всегда нравилась но тут сложнее.
Эх гормоны..... Найди себе девушку и всё пройдёт
четвероюродные это вроде когда уже можно, главное что бы обоим было 18 (но это неточно)
Endless Dark
С 16 можно или если обоим меньше