Любовь

Влюбился в родную сестру! Что делать?

Ей 23 года, очень красивая и милая девушка. Недавно понял, что влюбился. Но ведь так не должно быть!
Надо к психологу сходить, он тебе все объяснит) не переживай, такое часто бывает. Просто твоя сестра это родной человек, который всегда рядом. Которую ты знаешь наизусть и привык к ней. Но так нельзя по соц нормам. А вообще кто придумал эти рамки? Можно и любить и быть вместе. Просто это если только жить для себя и закончить на вас род)
Ирина Ветрова
Лучший ответ
Регина Исенгарина Честно, отдал бы все, чтобы быть с ней. Жаль, что она мне вряд ли ответит тем же. К психологу ходил, сказала, что надо с ней поговорить, признаться, открыться, может легче станет. Просто боюсь сказать.
@Apres, ты ли это?
"не должно"..
Люби..
Она девчонка сначала, а потом сестра..

В чём проблемы суть?
Есть любить кого - любите..
Других природа не пошлёт..
Aleksandr Zaytcev
Влюбись в другую. Или люби по другому, как сестру. Она то тебя не любит.
Виктор Кулик
Регина Исенгарина Любит, как брата, но не как парня.
Влюбился так влюбился, найди себе похожую девушку и люби дальше.
брак между родственниками приводит к рождению детей инвалидов
Регина Исенгарина Да понимаю я, не тупой. Да и не ответит она мне тем же, уверен. Но я спросил что делать в этом случае. Как лучше поступить.
Конечно лучше признаться в чувствах и добиться взаимности. И даже детей можно заводить - ведь никто из родственников до этого в подобных связях не состоял а значит и дети хорошие родятся. Это только в племенах закрытых накапливались негативные последствия и то спустя десятки поколений подряд родственных браков..

Другое дело - если разлюбил обычную девушку - с ней можно разойтись. А вот если сестру разлюбишь и бросишь - она все равно родным человеком останется и как ей в глаза смотреть.. Доверилась тебе, пошла вместе за грань морали и против общества а тут - разлюбил и бросаешь.. Нет, если выбирать в качестве спутницы жизни родную сестру - надо понимать что именно на всю жизнь и никаких разводов!
Zamir B B
Просто живите, будьте открытыми для знакомств.
Встретите ту которую полюбите. Возможно она ходит рядом, вы просто не замечаете, так как смотрите только на сестру.

Вы можете сказать сестре и если вы дорог ей, она поймёт и поможет.

В жизни всякое бывает. Слышала истории что бывало когда брат и сестра взаимно любили друг друга, уезжали в другой город и жили там как муж и жена (где их никто не знает).
Но всё таки это не очень хорошие вещи, т. к. известно что дети здоровыми вряд ли будут. Да и сточки зрения морали.. инцест... это не хорошо (хотя когда дело касается любви, какая там мораль?)

Возможно на время (пока не станет легче) стоит меньше общаться и переключиться на какое либо занятие (работая, учёба, хобби).
Но не отключаться от ритма жизни.
Ходить на свидания, общаться друзьями, с девушками (узнавать их лучше).

И всё получиться.