Любовь

Муж приходит домой поздно, злой, уставший, со словами не подходи ко мне я устал..не звони часто,значит он разлюбил меня?

Начинай по новой завоевывать. Как в молодости. И корми орехами фундук. Это повышает мужскую силу. Ну в салат добавишь там.. .
http://www.xmbl.ru/news/41-pitanie-dly-testosterona-muzhskuju-silu-jerekciju-potenciju-

И где то в глубине у него обида на тебя. Попробуйте разобраться.
Для мужчины нужно дело, занятие... И понимающая жена. Взаимные упреки часто губят семью.

Ну так просто не скажешь. Что то не так в душе.
Алеся Кочура (Нейман)
Лучший ответ
Не руби с плеча - но даже из таких событий нельзя делать такой вывод - тут нужно терпение, явно его что-то мучит, может трудности какие на работе, проблемы.
Но нужно в выходной за красным вином и ужином поговорить о том, что тебя волнует и тебе тоже трудно выносит его невнимание.
ИришЬ, тут у вас проблемы посильнее. (прочитала твыоё добавление) .
Вот мой совет (а там как хочешь, мне реально помогло) - из твоего добавления вижу - он требует - ты исполняешь.
Из чего заклюбчаю твоя самооценка на нуле. Тебе срочно нужно забить на его требования (в разумных пределах - в грязи не воляться) . И заняться своей, именно своей, жизнью - если ты не работаешь - пойти на работу. Если работаешь, то как то нужно продвигаться по каръерной лестнице. Может пойти научиться чему то новому, интересному. Курсы там какие нибудь. Вообщем нужно нойти дополнитекльный интерес в жизни и отдаться ему полностью.
Нужно что бы муж увидел в тебе личность, а не довесок к себе самому. Отстаивай своё собственное мнение - не расстворяйся в нём без остатка. ОН лишь одна из граней ТВОЕЙ жизни. Рассмотри и другие значимые и нужные грани и покажи ему!
Михаил Дюпин
У него есть любовница.
Alexandr Kurlovich
А может у него проблемы? Может помощь нужна?
может реально пашет как конь..
Скорее всего, у него проблемы на работе, видимо вы его не понимаете, и может расценивает это как безразличие.
попытаетесь его понять и помочь ему