Любовь

если парень звонил 2 раза я трубу не брала, больше не звонит это значит я ему не нужна?

не брала потому что была обижена сейчас понимаю что зря обиделась он звонил 2 раза я трубку не брала
Логика железная!! ! Он же тебе звонил, значит нужна. А ты хотела чтобы он тебе как идиот звонил каждую секунду?? ? Если хочешь поговорить, то позвони сама, а если не хочешь тогда зачем он тебе нужен? Может он тебе перезвонит потом, когда ты остынешь от обиды.
Artyom Selivyorstov
Лучший ответ
Ну ты и ДУРА!! ! Из-за своих детских вые... нов парня потеряешь! Ну ничего, жизнь научит, в 35 будешь мужиков бутылкой водки к себе заманивать!
Вера Горбикова
Перезвони ему)
Aida Sayassatovna
вот теперь сама звони, если он тебе конечно же нужен.
Мша Бабей
он понял так, что вы не хотите с ним общаться. Позвоните ему сами
Виктор Г
бог любит троицу, потерпи, не куда не денется
Not Me
НУЖНА раз 2 раза звонил.... Перезвони сама....
Перезвони ему, напиши ему.

Странный вопрос. Почему сразу "Не нужна"? Может он подумал, что ты занята и не можешь сейчас подойти к телефону.. . Ну или сейчас сидит и ждет какого-нибудь сигнала от тебя.
Подожди потом сам перезвонит.
это значит у него самоуважение есть
могут быть варианты - либо в нем взыграла гордость, и он решил не звонить, пока сама не перезвонишь, или просто решил тебя не беспокоить - мало ли, может ты занята, и теперь смиренно ждет когда ты освободишься и перезвонишь ему
а тебе не кажется, что ты поступила глупа? ! и при чем ты тут сразу не нужна просто задумайся о своем поведении!!!!
*_
**_Yurik _**
Все просто, если ты ему нужна... он позвонит и третий и четвертый раз!!!))) ) Удачи вам!