Любовь

Если он не звонит,не пишет!значит я ему н нужна?

чтобы приехал,нужно уговаривать!но когда видемся то мы вместе,почему так?(но он говорил что я симпатичная и так далее)
ты есть и есть, у него просто не екнуло там, глубоко
_N
_______Ziko Na
Лучший ответ
знаешь.. не хочешь-не надо.. мне что то надоело все это.. тем более на работу через две недели выходить.. разберешься нужна или не нужна найдешьсам.. а бук я наверное с собой возьму.. мало ли чего
Знаичт у него нет твоего номера телефона))
Ты для него запасной вариант!!!!
Mariya Беликова
ну дыма без огня не бывает... бросайте его на фиг...
Johan Krauss
Может он просто очень занят.
не нужна ты ему :)
и такое бывает. . но не значит ровным счетом ничего. . а может ты для него недосягаемая величина. . он считает себя не достойным .. вот и не пытается звезду с неба доставать. . если не можешь сама проявлять инициативу- забудь о нем. . а можешь- звони и дай ему понять, что он тебе нужен. . может все не так грустно?
Larysa Prykhodko
Скажи той девушке как он обошолся с тобой, и она бросит его, и ты отбивай его нах, он использывал тебе, ты ему не нужна была и не будешь нужна!
Если мужчина не звонит, значит вы ему не нужны! Сказать прямо в глаза они боятся и такой вот игрой в молчанку хотят чтоб мы девушки сами до этого додумались. Сами подумайте, если вы мужчине понравились и он хочет с вами отношений, стал бы он отпускать такой "лакомый кусочек" на несколько дней, недель.. Он бы звонил вам не переставая и никакие отговорки не оправдывают такой поступок. Не звонит, значит не его! ! Тем более Вы пишите, что у него есть девушка...
если чтоб приехал, надо уговаривать, сделай так, чтобы он уговаривал тебя разрешить приехать к тебе, а для этого полюби себя в первую очередь, и посмотри на ситуацию как взрослая девочка, может он тебе такой не нужен?