Любовь

Если парень (встречаемся 5 месяцев), постоянно пишет смс и созванивается со своей бывшей девушкой, то значит я ему не нужна

Он даже может лежа со мной в кровати переписываться с ней по смс, у меня железная выдержка, я молчу и нечего не говорю ему, что мне делать? Можно ли здесь что-то исправить или его сердце принадлежит ей?
Я только одного не пойму как ты это терпишь??? а ты сама то ни с кем не общаешься??? И ещё,попробуй поговорить с ним об этом, незакатывай истерику, уже ни к чему... Столько терпела а тут на те.... Скажи что тебе это надоело и спроси почему он это делает... Так всё и узнаешь... Чужие люди тут вряд ли что правильное напишут... ведь мы не знаем ни что в голове у твоего МЧ, ни какие у вас отношения.... И не переживай, всё будет хорошо, вот увидишь!
Мария Макшеева
Лучший ответ
У вас не любовь, а зависимость. И он вас не любит, и пользуется вашим долготерпением и всепрощением. Чем больше вы терпите, тем сильнее он будет вас унижать. Мужчины любят женщин с чувством собственного достоинства. Об таких, как вы, они, к сожалению, вытирают ноги! (( Роль половой тряпки - недостойна человека!
Я бы на вашем месте его просто бы вышвырнула из постели со скандалом! И больше никогда не пустила в свою жизнь. Пусть идёт к своей бывшей и пишет ей смс в её кровати!
Мнда.. . Но переписываться в постели - это круто.
сочувствую...
Максим Сергеев
У тебя не железная выдержка - у тебя нет гордости и низкое самомнение, а он пользуется...
Юра Муковенков
наверное у них любовь, а ты просто предмет мести, причём мести холодной
Закати сцену ревности, не молчи. Поставь вопрос ребром. Отодвинь его общение с ней за пределы свое видимости.
Ну еще неплохо бы почитать, о чем он там с ней переписывается. А то может он не только переписывается с ней, а еще и перепихивается.
Скорее всего у тебя проблема )) ибо это не нормально
именно
ну это уже совсем по-хамски с его стороны, если принадлежит ей сердце пусть к ней и валит, чего не уходит? если потому только, что она не хочет, то нафиг он тебе вообще нужен?