Любовь
к моему предыдщему вопросу...Стоит ли мне первой признаться в любви? (встречаемся 5 месяцев)
Подожди еще 4 месяца ! )))
Всё таки попытайся.
хм.. . встречаетесь почти полгода, а о любви еще ни слова?) ) странно, не правда ли? если ты боишься говорить и пожалеть потом, то навряд ли тут любовь есть.. . любовь ничего не боится, ни о чем не сожалеет - она просто есть, живет в человеке и изливается на объект любви естественным образом. Мы с мужем долго не "признавались" друг другу в любви: я ему первая сказала о том, что меня к нему очень тянет, он сказал, что его ко мне тоже.. . а в том, что мы любим друг друга, мы стали убеждаться со временем - мне об этом говорили все окружающие меня люди, да это и так видно.. . Любовь - это не эмоция, это отношение к человеку.
а у него что языка нету.... да конечно мы же женчины мы всегда будем делать все сами а мужики пусть ни чего не делают....
Почему бы и нет? Я тоже первая призналась, и узнала, что он меня тоже давно любит :) А так бы и жила в неведении
почему бы и нет??!!
Может быть веть мужики они такие не решиьельные иногда :)
Волков бояться - в лес не ходить.... Даже, если он и ничего не скажет в ответ, это совсем не значит, что он Вас не любит....
Я тоже боюсь первой признаться-поэтому собираюсь у него сама спросить о его чувствах-пусть он краснеет!
то есть вы встречаетесь уже 5 месяцев и до сих пор не вы не ваша половинка не признались друг другу в любви???? Конечно, если вы любите, то обязательно делайте первый шаг!))))
Бери все в свои руки.
Я однажды призналась (в чистом виде эксперимент) , он не ответил мне тем же, но через 2 недели сделал предложение, правда замужество не состоялось (так далеко эксперимент не зашёл))) ) Мужчины тоже люди, и очень хотят. чтобы их любили.
В чём проблема сделай первый шаг как женщина, может он от Вас ждёт решающего шага.
Когда любишь, тогда просто говоришь, потому что говоришь то, что ТЫ чувствуешь.
Почему нет, если ты готова потом ответить за свои слова. НО с другой стороны, ты должна понимать, что он может быть не готов еще ответить "Я тебя тоже"....
я считаю, что будет правильней если ты намекнешь, а поймет он или нет это его проблемы. но не признавайся первой.
не стоит. Пусть признается первый. Где ваша гордость?