Любовь
Первой признаться в любви.Это как по вашему?
легко.. и здесь нет лажи.... это наоборот правильно... щас девушки женщины решительней мужчин.... всегда инициативу берём в свои руки.... может это и не верно но факт.... и в признании нет ничего постыдного.... наоборот любой мужчина это оценит и ему будет приятно.... и настоящий мужик никогда не скажет вам после признания пакость в ваш адрес ...только слабые бортуют.... так что вперёд девушки любите признавайтесь и вы обязательно будете любимыми и вас даже больше будут уважать... не бойтесь своих чувств эмоций и дарите любовь на благо себе но не забывайте об одном эта любовь должна быть взаимной....))))
нормально, главное ответа не ждать
всё равно, кто признается первым! лишь бы любовь действительно была!
Это ты зря. Мужчина же по природе своей охотник. Вот и пусть ловит тебя. Не поддавайся так легко)
мне это кажется вполне нормальным для того, кто не боится облажаться
круто! татьяна из "евгения онегина"-мой любимый женский образ! ну а последствиях все мы знаем...
в настоящее время наши мужчинки чет совсем боятся первыми признаваться женщине в любви! ! Девушки намного решительнее!! ! Признайся первая-и все будет хорошо!!!) )
как в хорошем тосте:
"...чтобы мы вас, а не вы нас"))))
как в хорошем тосте:
"...чтобы мы вас, а не вы нас"))))
Когда мужчина от Вас узнает о ваших чувствах он садится на шею!!! Одна велика актриса сказала: "Лучше миллион мужчин знают о Ваших чувствах, не же ли один!!! "
Если ты чувстуешь от него того же, почему бы и нет!