Любовь
Первой признаться в любви это как по вашему? Проигрыш в отношениях мне обеспечен?
Машенька, я думаю, всё зависит от того, какие у вас отношения на данный момент. Понятно, что если ты признаешься в любви парню, с которым учишься в одной группе и который тебе при этом нравится, но ты с его стороны не видишь особого внимания, то проигрыш легко предсказать. Но если ты с парнем близко дружишь, чувствуешь внимание и нежную заботу с его стороны, притом, что это не отношение, как к "хорошему парню", а забота и внимание, как мужчины к женщине... И при этом другие девушки его не интересуют... Но он робок.. Не решается признаться... То тактично помоги ему; -)Нежно подведи его к этому разговору... Нет корреляции между тем, кто первый открыл рот и что именно его бросили... Мне даже кажется, что наоборот бывает. Смелая девушка часто берёт то, что ей нравится, а потом оставляет, когда интерес к объекту у неё пропадает; -) Я очень надеюсь, что это не твой случай, мой друг; -)Не комплексуй по поводу, кто-первый, а кто-второй...; -) Это не столь принципиально, как может показаться.; -) Удачи тебе, мой друг. С Богом...; -)
смотря какие чувства у того, кому признаешся .
Не проиграешь! Только ОН должен быть именно тем единственным и любимым.
почему проигрыш.. нет-ты открыто говоришь о своих чувствах-чего в этом плохого.. ну и сразу по реакции.. поймёшь.. что тебе ждать от парня.. и чего дальше делать
Azizbek Bayaliev
Андрей, а если он промолчал..а потом сказал, что не стоит торопить события?
нет, это не так!
признайся, если он не решается
почему это проигрышь? а зачем молчать, если вы действительно любите? не вижу в этом ничего зазорного, человек должен быть прямым и честным.
с чего ты взяла, что проигрыш тебе обеспечен? может быть, признавшись первой в любви, ты подтолкнешь его к тому, что он не решался сделать (например, думал, что ты замужем или просто у тебя есть парень) ! в любом случае, ты ничем не рискуешь. удачи!
Лично для меня признаться в любви первой не было проигрышом. Сейчас я замужем за этим человеком, у нас прекрасный сын и ждём второго ребёнка!!!! Вот так.