Любовь
Бывший,который меня не ценил,пишет смс с просьбами дать шанс,а у меня сейчас очень любимый парень,самый лучший...
Самый НАДЕЖНЫЙ, КРАСИВЫЙ, И Я СОГЛАСИЛАСЬ БЫТЬ ЕГО ЖЕНОЙ. бЫВШИЙ КАЖЕТСЯ НЕУДАЧНИКОМ И СОВСЕМ НЕ В МОЕМ ВКУСЕ, Я ЕМУ 100 РАЗ ОБЬЯСНИЛА, ЧТО У МЕНЯ УЖЕ ПОЛГОДА ЛЮБИМЫЙ ПАРЕНЬ И НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ Я С НИМ НЕ РАССТАНУСЬ.БЫВШИЙ НЕ ПОНИМАЕТ ЭТОГО И ДОСТАЕТ СМСКАМИСИМКУ ПОМЕНЯТЬ? ИЛИ ЧТО ЛУЧШЕ? МАТОМ ПОСЛАТЬ ЧТО ЛИ?
Заниси в черный список его номер телефона, он писать будет, а до тебя доходить не будет. Люди неисправимы. А ты скоро станешь женой!! ! Будь счастлива!
поменяй симку, занеси его в черный список.... полный игнор ...
сама нашла ответ на свой вопрос: меняешь симку и делофф.. . а на его смс вообще не отвечай игнорируй их, иначе как бы ты не ответила хоть матом, хоть ковром - для него это повод придраться к тебе.... так что его просто в игнор...
Симку поменяй?
Дважды в одну воду невходят. И непотдавайтесь на уговоры. Его просто гложит, как так вы неодна.
симку поменяй-и нет проблем
Обычно в телефонах есть фильтр, используя который можно отсеивать ненужные звонки. Включи его, если он есть и живи дальше.
Удачи тебе!
а бывший тоже был Самый НАДЕЖНЫЙ, КРАСИВЫЙ, И ты СОГЛАСна БЫла стать ЕГО ЖЕНОЙ? если да, то забей на него и на нынешнего, если же нет, то забей только на бывшего и выходи замуж.))))))))
Сергей Борисов
когда бывший предложил выйти замуж именно тогда я его и бросила и не соглашалась, естественно. Надежным он не был, поэтому я и бросила его. Не думайте, что я настолько субьективно смотрю на них , что типа каждый-лучший и замуж :))))))))))
обратись к оператору что такой то чел. тебя достаёт. они могут поставить фильтр чтоб этот ном. не звонил не писал. заблокоровать его. или симку тебе поменяют!
поменяйте симку... а наверное лучше и матом, раз так не понимает...
Ну заблокируешь телефон, не факт, что не будет ждать тебя у работы, учебы или подъезда!! ! Будет звонить на домашний доставать родителей или всех ваших общих друзей. Пошли!! ! И он, может, поймет, но на душе так полегчает.... Это точно!!!
Нет, не в коем случае матом посылать не надо :) Поменяй симку и вообще лучше все свои контакты ;)
бодрым шагом иди в будующие.... прошлое (особенно плохое) и всё что с ним связано выброси.... в этом случае симку....