Любовь
Нужны срочно смс-с днём рождения любимого парня!Самые лучшее должны быть поздравления!
напиши искренне, и от души!
Открой техсправочник там много красивых слов
что что могу предложить:
Мечта есть у меня одна, увидеть бы скорей тебя, тоска съедает изнутри и спать не хочется идти, тебя нет рядом чтоб к груди прижаться и уйти, в красивый и спокойный сон.. . И ты конечно будеш в нем! Мне очень плохо без тебя потому что я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!! !
Никогда не забываю!
Мысленно всегда с тобой!
Я ХОЧУ (ЛЮБЛЮ) тебя, родной!
Как океан любовь моя,
Её не выразить словами,
Есть только ты,
Есть только я.. .
И эта нежность между нами.
Милый мой, (ИМЯ) , я тебя люблю.
Протяни мне руку свою нежную.
Без любви, без ласки, пропадаю я.
Милый мой (ИМЯ) ты любовь моя!
для меня большое счастье
просто рядом быть с тобой
очень по тебе скучаю
и дарю свою любовь!
Ты такой милый, умный, загадочный.. . иногда я думаю - почему мы вместе.. . и понимаю.. . Ты - моя половинка, а половинка+половинка=одно большое, теплое и светлое целое =))
Я никогда не думала, что можно знать кого-то так хорошо и в тоже время чувствовать, что в этом человеке еще столько не разгаданного. Я никогда не знала, что слова "я люблю тебя" каждый раз звучат как впервые.. . Я никогда не встречала человека, с которым часы пролетали бы как минуты, и с которым мне ни когда не хотелось бы расставаться.. . Не находила настолько близкого и родного человека. Милый я никогда не любила так, как я люблю тебя.
Никогда не забываю!
Мысленно всегда с тобой!
Я ХОЧУ (ЛЮБЛЮ) тебя, родной!
Как океан любовь моя,
Её не выразить словами,
Есть только ты,
Есть только я.. .
И эта нежность между нами.
Милый мой, (ИМЯ) , я тебя люблю.
Протяни мне руку свою нежную.
Без любви, без ласки, пропадаю я.
Милый мой (ИМЯ) ты любовь моя!
для меня большое счастье
просто рядом быть с тобой
очень по тебе скучаю
и дарю свою любовь!