Любовь

Сегодня у меня день рождения. Бывший парень не поздравил.

Общаемся с ним как друзья. Я к нему до сих пор неравнодушна. Сегодня он весь день в он-лайне. В контакте напоминание стоит, в аське тоже ему наверняка напомнили, да и он сам говорил, что помнит. Но ни слова за весь день. Почему так несправедливо?
с праздничком) )
забудь, ведь он в прошлом, живи в настоящем и радуйся))
Жасулан Айтжанов
Лучший ответ
Прими моё искренние сочувствие.... Увы.. . но тебе осталось жить на целый год меньше... ((((
Он же бывший-забей!
ну мало ли что говорил.... они нынешние ничего не помнят.... не расстраивайся
С днюшкой тебя!
Обижаться можешь сколько угодно, это ничего не изменит. Он бывший. Забудь. Требовать ты все равно ничего не можешь.
Ну и чего ты лезешь на стенку? Уважай себя - тогда и другие тебя уважать будут. Кстати - прими мои поздравления. И, если хочешь - пиши. Я отмалчиваться не буду.
Николай К
С днем Рождения Вас!
Valentina Andreeva
обидно досадно, но ладно!
он же бывший
Задумайся нужен ли он тебе как друг? Что это за друг который с ДР не подравил! С Днем рождения! Желаю тебе настоящих друзей!
Ruslan Kamalov
Поменялись приоритеты, забил, хочет насолить-показать что ты для него уже никто. Может твоё место уже не вакантно. Всё ясно как день. Сам так делал.
забей
На то он и бывший. Поставь его везде в игнор, чтобы нигде на глаза не попадался.
провокация.
и надо его поставить на полку равнодушных. это не правильно.
да ладно не парься поздравляю, чмаф чмаф чмаф, всего хорошего и по меньше бывших парней )))))))))
Потому-что Вы ему наверное уже совсем безразличны. Он хочет Вас задеть, что у него получилось.
Олег Подобед
стесняется, боится.... у меня с моим бывшим так же... то поздравит, то ни слова не вытянешь.... мужская логика, что уж тут говорить))))))))
иногда они осознанно так поступают, наверное хотел задеть твои чувства, не стоит в день своего рождения забивать голову такими мелочами жизни, просто радуйся и продолжай дальше жить !!!С днем рождения !!!
ну это обычный мужской поступок, так все делают. Я рассталась с парнем 20 февраля, а он даже меня и не поздравил с 8 Марта. Я его правда не поздравила с 23 февраля он понял почему, он мне больно очень сделал
Исходя из информации делаю вывод, что у тебя есть надежда на восстановление отношений.
Если так то удачи тебе.
если я ошибаюсь, то присоединяюсь к тем кто советует "ЗАБЕЙ И ЗАБУДЬ"
С Днем Рождения.