Любовь

Парень не поздравил с днём рождения. Что делать?

Он просто не мог забыть. Сидит весь день онлайн а я жду когда придёт смс с поздравлением. Неужели ему на меня просто наплевать?
Татьяна ***
Еще не вечер) не ожидайте ничего, не зацикливайтесь, пойдите с друзьями или с семьей отпразднуйте, мартини:)) ) С Днем Рождения, Желаю тебе много ярких эмоций и не переживать по пустякам)
Shuhrat M. Bakhromov
Лучший ответ
ждет када измучаешься сомнениями и сделает сурприз...
Зачем вообще нужно поздравлять с ДР?
Ты себе сама такого выбрала - теперь не ной
F?rat Kaylan
Видимо, у него есть более важные дела и более близкие люди. Я стараюсь поздравить даже тех бап, которых лет 20 не видел.
уроки учи
Хоть я тебя не знаю, зато не поленюсь поздравить с прошедшим
Иришка Иришка
подай на него в суд.. за моральный ущерб.
Андрей Эм
Тьфу на тебя!: ) Тьфу ещё раз!:)
день только начался, не паникуйте)
Сергей Рав
Вероятно готовит сюрприз
Николай Малев
ну видимо так
Не общайся с ним ...не хороший он
Скорей всего, ты еще очень юная, поэтому не зацикливайся на нем, не относись к этому парню серьезно, он этого не заслуживает. Если бы он, действительно, питал к тебе чувства, он бы нашел любой способ поздравить тебя, а все, что он будет говорит в свое оправдание -глупые отмазки . Я думаю, тебе нужно двигаться дальше без него ))
подрачи наверно
Ольга Маюн
Почему ж сразу наплевать... просто какой-то знатной искры по отношению к вам нет... но возможно дело времени...
Он должен был зайти домой и поздравить по идее. Причем здесь смс. А ему настолько наплевать на вас что он даже не удостоился и смс написать.
поздравь сама с Новым годом! Удиви.
Отдел Сводный
Подожди ещё пару дней, мож вспомнит, лучше поздно чем никогда.
не пиши ему больше