Любовь

Как поздравить парня с днем рождения?

Стандартные подарки надоели, подарки по типу Эмоции в подарок мне не по карману. НО именно подобное и хочется подарить. Куда то поехать, что то подготовить. . Но что? Есть варианты? Сценарии интересные??
Все "интересное", особенно поездка на двоих в романтической обстановке чрезвычайно затратна. Вы же не на речном трамвайчике задумали покататься? И выпить пива среди других, совершенно незнакомых пассажиров этого кораблика? Остальное тоже стоит приличное количество средств - подарить ли прыжок с парашютом, отужинать ли в ресторане, смотаться ли в Париж на два дня.. . За дешево Вы можете только по грибы съездить) ) И то, на электричке)) ) Или, в зоопарк сходить. Так что либо ищите средства на эти "развлечения", либо подарите парню что толковое, хорошее. Например:
- портмоне
- шарф красивый на осень
- перчатки кожаные
- элитный алкоголь
- зонтик суперский
- зажигалку "Зиппо", если человек курит
- телефон мобильный, или гаджет какой-нибудь
- мышку компьютерную суперскую
- абонемент в фитнесс
- чехол с подогревом в его машину (если она есть)
- набор элитного кофе и чая (это всем нужно, все этим пользуются, все это любят)) ) Я даже Вам интернет-магазин подскажу отличный. "Кофейная Кантата" называется. Я сама им пользуюсь постоянно. Очень довольна.)) )
- бокал ему красивый для чая купите. Большой, яркий и прикольный. Им он тоже по несколько раз на дню будет пользоваться. И Вас добрым словом вспоминать)) )
- ремень ему кожанный красивый купите
- галстук
- ручку Parker
- хороший набор для бритья (Можно даже в Мэри Кэй заказать - отличного качества наборы)
- набор инструментов
Или, что там еще Вашему парню нравится? Может,
- футбольный мяч
- или баскетбольный
- боксерские перчатки
- настольный теннис
Вот, как-то так попробуйте...
Татьяна Фазлыева
Лучший ответ
Прокричи ему утром в ухо свой стих к этой дате.) Или не давай секса месяц два до даты. Будет рад.))
сделай ему утром миньет