Любовь
Любимый любит меня вроде, а второй год забывает поздравить меня с Днем Рожденья:(. Вот как к этому относиться?
На самом деле то повод задуматься.... а нужен ли тебе такой мужчина.... сейчас забывает с днем рождения поздравить, завтра забудет еще что-то (или кого-то) ! А это говорит о его не заинтересованности в тебе. Пусть это и звучит грубо, но это так, ты ему не нужна, любви по крайней мере настоящей точно нет.
постарайся это принять как должное. не нужно его за это пилить. можно из мухи слона раздуть, а заканчивается это не всегда хорошо. =(
нууу, это уже исключительно к тебе вопрос - как ты сама то думаешь! Можно обидеться конечнА, а можно отнестись к этому с юмором, при всех остальных удовлетворительных условиях, как например к самому первому поздраввлению в новом году с днем рождения (на следующий день после праздника, через неделю и т. д.)
Нормально относиться - такой уж человек, и с любовью к тебе это никак не связано. Хочешь, чтоб не забывал, напомни заранее. Каждая высказанная претензия сокращает срок отношениям, а уж этой можно ведь так легко избежать. И он будет рад, что не пропустил, и ты не будешь тратить драгоценные часы жизни на перживания - поздравит/не поздравит
Наверное он думает что ты родилась 29 февраля )))
Он наверно так увлекся твоей красотой, что забыл все на свете.. . )))
о любмых не забыают....
Спокойно отнесись! Бывают такие люди, которые плохо запоминают что-то (каждый свое) ! Я вот, например, тоже с трудом запоминаю дни рождения, даты, имена, и вообще в школе у меня по истории постоянно проблемы были! :)