Любовь

Девушки!Как бы вы поступили,если бы ваш мужчина не поздравил вас с днём рождения,хотя знал,что оно будет?

даже не появился в этот день.
Вячеслав Пак
послала бы его ооооооооооочень далеко. даже если не может появиться мог бы позванить. я считаю это не уважение!
Николай Сакун
Лучший ответ
Была почти такая ситуация. Появися сказал поздравляю и все. Ни подарка, ни нежностей... Я сделала вид, что так и надо, а на его день рождения поступила так же... Он очень обиделся - не ожидал такого... Зато теперь всегда помнит, что на праздники нужно подарки дарить и в жопку дуть)))
Елена Чуприс
Обиделась бы сильно. И простила только в том случае, если б сумел доказать, что он физически не мог этого сделать. А так, это признак того, что он не дорожит тобой.
udivilas bi naverno
это не Ваш мужчина... Вы себе по напридумали чего то.... Если любишь.... то за день рождение любимого помнишь и днем и ночью... и заранее готовишься к его празднику.... Выкиньте его из своего сердца.... он не стоит Ваших мыслей даже... я представляю ...как Вам было больно и обидно!!!! Держитесь!!!!
Руслан ...
Да на фиг такого мужчину! ! Тебе от него проку не будет. Ему че слов жалко? ! Значит это не твой мужчина!
Наталья Рудко
да уж это просто беспердел!! ! вот как объявится берешь его аккуратнико его связываешь целуешь и так аккуратнико когда дойдешь до паховой области преподнимаешь одной рукой достаешь ножници (желательно тупые) другой рукой подносишь их к яйцам и делаешь допрос с пристрастием. если что то невразумительное прозвучит тогда мальчик становиться кострат! вот и все!
М.
Мыктыбек .
нуууууууу.. . это уже перебор.. . так нельзя
расстрел!!!!
Анютка Попова
Он Вас не уважает и не ценит. Мне лично такого мужчину не нужно
Ты знаешь, что у мужчин короткая память? Ты когда ему напоминала об этом? Не ссорься понапрасну. Спроси невзначай: а ты помнишь, что у меня вчера был День рождения? И по его реакции ты сама все поймешь. Если он действительно забыл, то он может исправить свою ошибку и устроить тебе такой праздник, что ты будешь помнить о нем всю свою жизнь. Ну а если проигнорирует - гони его в шею. Удачи тебе!!!!
Г)
Гузик )))
Бывает. Я тоже один раз забыл. Ну заработался и числом на неделю ошибся. Она сделала вид, что ничего не произошло, а потом долго смеялась, когда я с подарком через неделю припёрся. Ситуации разные и каждая со своими нюансами. У монеты две стороны, но в упор мы видим одну и стараемся не замечать другой. Я с Еленой Гарби соглашусь - смотри на реакцию. Если вместо извинений оправдываться начнёт, пошли его подальше.
Значит он не считает вас своей женщиной, и поверь найдет 1001 причину что бы себя оправдать, так и будет, а твой тот самый и настояий мужчина не когда не упустит возможности тебя поздравить, да еще готовиться будет за месяц вперед:)) ) Жаль что я сама раньше этого не понимала:)))
было бы грустно конечно, но я бы не обиделась, а сделала бы вывод о нем и о его отношении ко мне
Галина К.
Да, я бы очень огарчилась!!!! Задумайтесь нужен Вам такой мужчина???? Это точно перебор!!!!