Любовь

Люди! Нужен совет! Расстались с парнем через пол года написал смс в котором поздравил с днём рождением и в

Конце смс написал обнимаю ..
Значит ли это что ещё что то у него ко мне осталось? Зачем написал обнимаю? Может кто уже сталкивался с подобным
Вполне возможно, что он понял, что не хочет Вас терять. Воспользуйтесь ситуацией.
Ксюша Чилипик
Лучший ответ
Значит осталось. Понял, что погорячился. Теперь ваша очередь ему показать, есть ли у него шансы, или он все потерял.
Оля Котляр
просто --по дружески--обнял-забудль о нём
Assan Sarsenbaev
из вежливости
Посмотри что дальше будет
Андрей Агеев
Наивной не будьте. Ещё ничего это не значит.
Значат всегда поступки. А не пустые слова.
Он по прежнему вежлив.
Viktor Gasanov
А расстались по чьей инициативе?
Поинтересуйтесь у него самого.
ну все.. готовься под венец..
Да, мне кажется, он неравнодушен к тебе. Не просто так он это написал. Видимо, что-то чувствует.

Если бы не любил, то проигнорил бы ДР или поздравил, но сухо и чёрство.
Само лучше - это не гадать. На прямую спросить, а вот, что и как ответит потом что-то и можно предположить. Дальше уже от поступков будет видно, что скорее всего он хочет.
А так может быть все что угодно, например: 1- хочется интима; 2 - никого найти не может; 3 - понял, что вы его любовь и так далее и тому подобное
Oksana Pozdnjkova
Он же не написал, что скучает ( уж про"люблю" и не говорю). Возможно, что у него сейчас никого нет и он решил пройтись по старым адресам, обновить ощущения. Не спеши. Посмотри, что будет дальше. Ты видно к нему ещё не равнодушна, но эмоции не самый лучший помощник.
Павел Вакар У него сразу после расставания появилась девушка и сейчас есть
Вернуть хочет