Любовь
Помогите!!!!Нужен совет, на счёт парня-бабника..как его влюбить в себя??
Есть парень..он бабник..красивый бабник... Он привык, что вокруг него всегда толпа девушек..и каждая готова отдаться...сложный характер...Очень ревнивый...Говорит, что я ему очень нравлюсь и что обажает меня...Эта наигранность и пафос мне уже надоели!!!!Подскажите... как мне его влюбить в себя??? Потмоу что бпросить его я не могу... он, как наркотик...
Стань для него немного недоступной! Он привык добиваться своего вот и начнет! он пишет позвони, а ты в ответ ой неполучается
он лезет целоваться а ты вырываешься и визжишь улыбаясь нахал
он зовет гулять а ты снова почему то неможешь.. .
на себе проверенно
он наверное еще и жуткий нарцисс
просто когда добьешься поймешь что такое гавно тебе ненужно
на себе проверенно
он наверное еще и жуткий нарцисс
ой, Манюня.. . ты попала. . бросай сразу.... нафига тебе такой напыщенный индюк? секс? найдешь еще лучше. . (у красивых не так хорошо стоит как у некрасивых! )
для семьи - тоже не подходит. . только что для звездочки на фюзеляже. . здесь была я....
Ну и как добилась своего парня--бабника.. ?
если бросить его не можешь.. вставай в очередь таких же дур как ты..)
А ты попробуй не быть такой как все, кто на него вешается, будь немного другой.
да никак он такой уже по жизни казел-много гуляет и каждый раз с новой
Зачем тебе нужны такие проблемы? Иначе придётся делиться.
Ой что-то не верю я что бабника влюбить можно. Надолго ли ?
А ЗАЧЕМ тебе это?
быть холодной, быть другом, быть умной, оценит тебя как личность-мож и полюбит
обратитесь в клинику, подобно наркоману. он никогда не будет только ваш. зачем вам это? неужели надо???
Есть такая штуковина, автомат Калашникова называется. Предварительно берётся лицензия на отстрел и ...вы один на один с любимым. Куда он потом денется??? Двойная гарантия, вторая сами поймёте какая...
Хочешь остаться забытой как игрушка на скамеике?
не обращать внимания.
просто забей... .
если то что говорит правда сам придет)))
Чем меньше любим мы, тем больше любят нас...
Есть поговорка: КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА-ЧУЖОЙ МУЖЧИНА. кОНЕЧНО БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ, НО КАК ПРАВИЛО КРАСАВЧИКИ НАМИ- ЖЕ И ИЗБАЛОВАНЫ. Зачем им завоевывать женщину, если они сами под него прыгают. Завоевать его сможет только та, которая поведет себя иначе, та-которую ему придется самому завоевывать.
А на хрена он тебе нужен? Найди другого, который на тебя будет"вешаться"
БАБНИК-а не громковато сказано, особенно с мужских сторон, а может самец, охотник, добытчик-по своей природе который нече с этим неможет поделать, а внутри неплохой человек, а ты такая цаца ляля дома в паранже сидиш,... песня есть такая наш дима бабник, и коля бабник, и петя и т. д, а кто не бабник да тот кто женщины невидел никогда!!!
ооо - не рискуйте своим здоровьем, "наркотики" к добру не приводят ((((
хорошим сексом!