Любовь
Помогите, нужен совет или взгляд со стороны.
Помогите, нужен взгляд со стороны, сейчас поясню ситуацию. Начал общаться с одной девушкой, общаюсь уже чуть больше полугода, за это время я ее и полюбил и я ей успел понравится, но она выбрала не меня, а другого. Через примерно месяц или 2 они расстались и они перестали общаться. Сейчас мне говорит что меня очень любит, что она моя и никуда не уйдет, хотя она сказала что любит еще и его и он ей дорог, но возвращаться не собирается к нему. Вообщем я чуть не туда ушел, проблема в том, что она меня ФРЕНДЗОНИТ, а сама говорит что любит меня больше чем друга, когда перестаю с ней общаться, она обижается и все равно пишет как любит и чтобы я к другой не уходил, я ее вообще не понимаю, хочу быть с ней но не могу из-за ее тупости.
Она имеет Вас как запасной вариант, а Вы её считаете тупой? Что Вам действительно нужно и что можете сделать только Вы - это решить нужна ли она Вам вообще. Если нет - скажите ей это и оставайтесь друзьями или посылайте на фиг. Если нужна, то вылазте из френдзоны. Начните вести себя как ее парень со всеми вытекающими для Вашего возраста. Для подробного плана информации о Вас маловато.

Собака на сене ваша девушка. Или на двух стульях сидеть хочет. Или сторонница групповухи, и подготавливает вас к знакомству со своим настоящим френдом...
Если девушка не может определиться, кто ей нравится больше, она проблемная. Это мужика писька по свету водит, а у бабы цель одна - замуж и детей нарожать. Та, ку которой такая цель не стоит, деградированная особа.
ну есть 2 варианта, просрать года 3 без результатов) но быть рядом со своей богиней даже когда ее тр***ют
или же перебороть себя и перестать с ней общаться под любым предлогом)) что лучше конечно
если самоуважения нет - возвращайся. ты уже запасной аэродром. потом через 2 месяца еще одного найдет или с тем опять попробует. и снова к тебе, с клятвами любви.
Вот такие носом крутят, а потом до 30 лет дотягивают, не замужние и без детей остаются