Любовь
Ребят помогите.. нужен совет
В общем неделю назад парень позвал к себе мол нужно прояснить ситуацию. Я этого парня жутко люблю уже больше года. Он в курсе о моих чувствах к нему. Я думала ну всё скоро мы перестанем общаться.. Думала пошлёт куда подальше. В итоге когда я к нему приехала час мы просто говорили о всякой ерунде.. а следующий час так сложилось, что он решился всё таки поговорил со мной он меня обнял и сказал, что у него есть бывшая, которую он до сих пор любит, а потом добавил, что только сейчас понял какая она (извиняюсь) шлюха. Сказал что хочет меня любить потому что я очень искренний человек добрая хорошая просто лучшая, но забыть её типа не может (я правда люблю только его.. сказать, что я красивая не могу.. но за этот год уже 8 парней отшивала ради него и он об этом знает). А потом следующие два часа он меня целовал.. и не просто в губы а с языком.. в общем.. уже неделю не пишет... хотя обещал чаще писать.. то что напишет, знаю точно... ребят что делать мне в этой ситуации? Помогите пожалуйста
Не жди его. Просто забей на эту тему. Не потому говорю, что он плохой и пошли его к черту. Дело в том, что он сам пока не разобрался в своих прежних чувствах. Позволь ему переболеть теми чувствами. Ты делай вид, что перелистнула страницу. Не бегай за ним, не ищи встреч. У него на глазах намеренно с другими не флиртуй. Просто веди себя как друг. Он обязательно сам к тебе подойдет и предложит встретиться. Но ты сразу не сияй от счастья. спокойно согласись, но не стремись к интимной близости. Позволь ему выговориться. Слушай и своими проблемами его не перебивай. Все будет хорошо.
Следующий шаг какой от тебя? Упасть ему ноги и целовать его грязные сапоги? Ты себя уважаешь?
Дурнушка ты.
что тут еще скажешь.
"целовал не просто так, а с языком...." Уахахахахах. Мир сошел с ума
А ты изменись внешне, если хочешь его удивить) В лучшую сторону, прическа, руки (маникюр), одежда, аксессуары, те же браслетики, часики http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx - все должно быть на высоте. Выгодно подай себя - одним словом. Он возможно рассмотрит тебя еще более пристально. Глядишь - и роман разовьется) То есть, действуй!
Я тебя поздравляю. Тебя использовали как (извиняюсь за выражение) презерватив. Теперь ты ему не нужна, все что он хотел - это поцелуя. Получил, можно гулять дальше