Любовь
Как быть? ЧТо это значит? Помогите!!! Нужны советы!!
Мы с моим молодым человеком живем уже пол года. Вчера я залезла к нему в телефон и нашла в отдельной папке вместо своих фотографий, старые фотографии его бывшей девушки, причем эротического содержания. Все близится к свадьбе, созданию семьи и прочее. Моих фотографий все пара-тройка штук. Может он скучает по ней (хотя она очень подло с ним поступила, и сейчас замужем уже за другим), но зачем тогда было начинать отношения со мной? Или может он забыл про эту папку? Потому что бы найти эти фотографии надо в галерее телефона хорошо покопаться)))) Я бы с удовольствием бы предъявила ему, и подняла бы вопрос что это все значит? Но он скажет ты что копаешься в моих вещах, хотя я спокойно могу брать его телефон и делать все что захочу при нем, и он спокоен, ничего не говорит....Но тут я такое увидела и была удивлена, не знаю как ему это предъявить, не знаю его реакции... Ведь эти фотографии не просто в общих фотографиях, а в отдельной папке, зарыты так что надо покопаться!!! Помогите как быть? Как предъявить? Просто так я это все тоже оставлять не хочу... Зачем ему отношения со мной, если скучает так по ней...?Признается в любви, ухаживает... в конце концрв живем вместе!!!!
нет надо сказать про это ему в любом случае .вам это надо брак начинать со лжи чтоб вскоре развеститсь... Просто извинись за то что из любопытства залезла куда не надо и попроси объяснений....
нужны советы? ? пожалуста!! !
первый и самый главный совет - запомни его - никогда не копайся в чужих вещах! ! )))
второе - каждый уважающий себя мужчина и женщина - также уважает свое прошлое, эти фотографии - память и его личная история - к который ты не имеешь отношения и не имеешь права посягать!
третье - ты несколько раз упомянула что найти эти фотки не так уж просто - нужно покопать конкретно в файлах - так чего ж ты там копалась? что ты там потеряла в чужом телефоне??
удали их молча.. не провоцируй...
ты у него не первая да и не последняяты сама такая же...
рас не скрывает значит действительно просто забыл, бывает, чего только не заваляется в электронной памяти если её не чистить
Я бы не заморачивалась.. . У каждого из нас есть прошлое в какой-нибудь дальней папке в дальнем уголке сердца))) ) У вас ведь тоже.. .
Ну если, конечно, семья и все такое и вы ну оооооооооочень волнуетесь, то попробуйте подарить новый телефон и если уж перекачает эти фото в него, то.... можете и спросить, но это всё зря)))) ) Ну, любил он там её, но это просто отрезок его жизни и он давно прошел и, как говорится, из песни слов не выкинешь))))))))))))) 0
Слушай, у меня прямо масса идей!! ! Можно прикольнуться, взять ее фотку, рядом свою, отфотошопить и над своей фоткой подписать WIN. Или найди 5 отличий и обратненько ему закинуть. Пусть удивляется. Можно ей на фотке в том же фотошопе или еще где всякие мерзости подрисовать и опять- таки оставить. Поверь, реакция у него будет, как у тебя. Можно не обращать внимания, это такая чушь! У меня до сих пор хранятся где- то смс от бывшего. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ФОТКИ, а не ее трусики с лифчиком у тебя в постели.
поговори с ним откровенно, не говори что копалась в его телефоне, а просто спроси остались ли у него чувства к бывшей девушке, спроси неожиданно, естественно он скажет что ничего нет, но по его реакции ты сможешь увидеть правда это или нет
у меня в сотке тоже бардак, ничего не удаляю