Любовь

Помогите...нужен совет!!!

Я очень ревнивый человек,настолько ревнивый что не выношу когда к моей девушке прикасаются парни или она к ним,или когда она общается с друзьями-парнями,я ее очень люблю,но не могу терпеть свою ревность,что мне делать? Она тоже ревнут и она знает что такое ревновать, я ей не даю повода ну тоесть прекратил общение с девушками,подругами....мы говорили насчет моей ревновасти как мне больно и всеровно она дает поввод или я виноват...и вопрос заключается наверно вот в чем...Виноват я или же она?
Никого не слушай! Это нормальное чувство и к доктору идти незачем. Ты ведь, судя по всему, не идиот, значит отдаёшь отчёт своим поступкам. А для ревности повод есть! Что значит-к ней прикасается другой парень?? ? Ты ещё слабо на это реагируешь!
Радэль Шарафутдинов
Лучший ответ
а я бросил ревновать, уверен в себе. Моя со всеми флиртует, пьёт, мне не приходится на это время тратить. Со мной всё основное делает.
Sipengo
Ваш союз утопия !!!Ревность такая гадость, она как гангрена !!!
Светланочка О.
Ревность - это мучительное сомнение в чьей-нибудь верности и любви! У любви нет сомнений, условий и тем более ревности! Может это не любовь? Но в этом никто не виноват!
Igor Padure
Никто не виноват. Надо научится сдерживаться. Всю жизнь в пробирке не просидите.
Ты, а валерьяночку пробовал пить?
Могу только мнение высказать, да и то затрудняюсь - то ли - Кошмар, то ли - Ужас как всё запущено. К доктору ребята, к доктору
в своей ревности, ты виноват сам. скорее всего тебе только кажется, что она дает поводы. точно так же и она может придраться к любой мелочи и назвать ее поводом для ревности. у каждого свое восприятие, но когда хочешь изменить такую ситуацию, нужно начинать с себя.
Ревность - прежде всего недоверие к себе (боязнь что Вы не оправдаете ожиданий партнера и он уйдет или заинтересуется другим; опять же - чувство собственности по отношению к партнеру) и своему партнеру (что партнер с головой может увлечься другим: на подсознательном уровне - ваша боязнь и нежелание чтобы партнер общался с другими людьми: это уже в какой-то мере эгоиз) . Необходимо прежде всего разобраться в себе и тогда не будет подсознательной неосознанной боязни потерять своего партнера.
Иван Ива