Любовь
Помогите...нужен совет!!!
Я очень ревнивый человек,настолько ревнивый что не выношу когда к моей девушке прикасаются парни или она к ним,или когда она общается с друзьями-парнями,я ее очень люблю,но не могу терпеть свою ревность,что мне делать? Она тоже ревнут и она знает что такое ревновать, я ей не даю повода ну тоесть прекратил общение с девушками,подругами....мы говорили насчет моей ревновасти как мне больно и всеровно она дает поввод или я виноват...и вопрос заключается наверно вот в чем...Виноват я или же она?
Никого не слушай! Это нормальное чувство и к доктору идти незачем. Ты ведь, судя по всему, не идиот, значит отдаёшь отчёт своим поступкам. А для ревности повод есть! Что значит-к ней прикасается другой парень?? ? Ты ещё слабо на это реагируешь!
а я бросил ревновать, уверен в себе. Моя со всеми флиртует, пьёт, мне не приходится на это время тратить. Со мной всё основное делает.
Ваш союз утопия !!!Ревность такая гадость, она как гангрена !!!
Ревность - это мучительное сомнение в чьей-нибудь верности и любви! У любви нет сомнений, условий и тем более ревности! Может это не любовь? Но в этом никто не виноват!
Никто не виноват. Надо научится сдерживаться. Всю жизнь в пробирке не просидите.
Ты, а валерьяночку пробовал пить?
Могу только мнение высказать, да и то затрудняюсь - то ли - Кошмар, то ли - Ужас как всё запущено. К доктору ребята, к доктору
в своей ревности, ты виноват сам. скорее всего тебе только кажется, что она дает поводы. точно так же и она может придраться к любой мелочи и назвать ее поводом для ревности. у каждого свое восприятие, но когда хочешь изменить такую ситуацию, нужно начинать с себя.
Ревность - прежде всего недоверие к себе (боязнь что Вы не оправдаете ожиданий партнера и он уйдет или заинтересуется другим; опять же - чувство собственности по отношению к партнеру) и своему партнеру (что партнер с головой может увлечься другим: на подсознательном уровне - ваша боязнь и нежелание чтобы партнер общался с другими людьми: это уже в какой-то мере эгоиз) . Необходимо прежде всего разобраться в себе и тогда не будет подсознательной неосознанной боязни потерять своего партнера.