Любовь
нужен совет , не останьтесь в стороне пожалуста
ситуация такая года 2 назад встречался с девушкой, сложились так обстоятельства что мы растались, сейчас я пытаюсь за неё ухаживать, хочу встретиться поговоритьс ней, она не хочет не идет на контакт, сначало даже не хотела общаться к контакте, был я в черном списке, сейчас уже общаемся, но только в контакте, предложил её дружбу, она вроде согласилась, я не тороплю события, общаюсь на разностороние темы, не настаиваю на встречи но подсознательно коненчо этого хочу, как мне быть как действовать, вдруг она не одна? но тогда зачем бы она общалась со мной, тут даже написала мне на телефон смс но потом телефон сразу выключила, я ответил через какое тов ремя см было доставлено, скоро у неё день рождения, понятно что я не оставлю её без внимания со своей стороны в этот день, шикарный букек из 25 роз будет, а что еще, чтоб не навязчиво и как бы показать что она мне не безразлична, посоветуйте как быть в не только с днем её рождения но и вообще во всей это ситуации, очень на вас надеюсь
еслиы Вы расстались отпусти ее! тебе бы понравилось если бы она тебя так мучала? ты был бы с другой, или даже говорил бы что ты с другой а она все равно к тебе просилась бы? вот как ответишь себе на вопрос так все станет ясно!
Полностью согласна с Денисом.. .
Не дави не неё, пусть она сама примет решение - хочет быть с тобой, простила ли она тебя. Чтобы заново не переживать боль раставания думаю это лучший вариант, и вот тогда ты уже будешь уверен, что просто необходим ей, когда она сама даст тебе это понять....
Ухаживай, но не настаивай. Не будь занудой. С кем бы она не была, если ты ей не безразличен, предпочтение отдаст она тебе. Успехов =)))
Я за баллом.
Оставь ее в покое и сам переключись. Живи дальше!
если Вы чувствуете, что хотите сделать ей праздник для Души-сделайте это.... 25 роз в День Рождения--это для Души.. .
но не напрягая при этом человека--Вы же дадите понять, что не равнодушны.. .
и просто отпустите ситуацию---дайте время ей подумать и осознать---как быть дальше.. .
напишите красивое смс, отправьте по Сети в сообщении красивое изображение чего-нибудь прекрасного, или стихи подберите или сами сочините... поработайте Душой... и ее Душа--обязательно откликнется... если Вам суждено быть вместе.. .
не отпускайте просто так Любовь и не отрекайтесь бездумно....
Для нее сейчас Вы являетесь (из-за расставания) "опытом" неудачных, болезненных и т. д. отношений, потому она так реагирует, не доверяет, что с Вами может быть по-другому.. . Потому, Вам нужно будет приложить немало усилий и терпения, чтобы "убедить" ее в обратном... Во всяком случае, если действительно она для Вас очень дорога, боритесь, но уважайте ее желание "подумать", не торопите события... Ведь главное не возвращение ее расположения, а то, как Вы сможете в дальнейшем строить "перспективные"отношения...
Что тебе советовать? Все равно поступишь по своему. Я бы такие отношения завязал. Она может оказаться уже влюблена. Может - лесбой. Может просто вампиршей. Питаться твоими движениями души.
Должна сказать "былых возлюбленных не бывает", расстались по какой причине? Если уже было расставание, значит для этого была серьезная причина, которая видимо, не поддавалась решению. Поймите, что человек раз обжегшись на отношениях с другим, будет постоянно дуть на эти отношения, будет напряжен и не чист до конца. Общается с вами? Здесь может быть триллион причин, в числе которых - то, что на данный момент у нее нет увлечения (извините за прямоту) .
Просто хотелось бы, чтобы вы особо не обнадеживались.
А букет из роз - очень даже навязчиво, хочу сказать, что это прекрасный подарок ;) Все остальное - скажут ваши глаза)
Да все у тебя нормально, просто она еще переживает прошлую обиду и борется с ней. Будь с ней внимательным и нежным, но не навязчивым. Даже, если у нее кто-то есть или был, то сейчас она просто сравнивает. Иди на день рождение и если у тебя вдруг там появится соперник, то не показывай виду и настойчиво продолжай ухаживания. Отношения просто так не приходят, их надо умело строить. Розы - это прекрасно!! ! Может еще хорошие духи? Впрочем, можешь не угодить, если не знаешь какие она любит. Удачи, дерзай и не отступай!
Надеяться на кого-то в такой ситуации - глупо. Любой женщине льстит внимание противоположного пола, даже если она не свободна. Признайся ей в любви, но только не по интернету. как бы она к тебе не относилась, после этого будет смотреть на тебя по-другому.
ээх молодежь.... (С)
Во-первых ничего не сказал об обстоятельствах, которые вас заставили расстаться. Если ты её тогда обидел, то её неспешность в восстановлении отношений понятна, а желание их все таки восстановить видно невооруженным глазом (даже если сейчас она не одна)))) ) ей мешает может быть гордость, может быть обида.. . скорее всего и то и другое. Так что все в твоих руках (то что она тебе не безразлична ей и так видно))))
привези цветы - огромный букет, молча поцелуй в щеку. ТОЛЬКО МОЛЧА! и сразу уходи. пусть теперь она думает и голову ломает, что все это значит. и не общайся с ней пару дней. пусть после приятного сюрприза разберется в себе. но, я думаю, если ты не проронишь ни слова, она в тот же день сама тебе позвонит, мы - женщины, очень любопытные:)))
просто уйди в сторону и освавь всё как есть. так будет лучше и мудрее....
Очевидно девушка просто боится наступить опять на те же "грабли". Это особенно вероятно, если у нее к вам остались какие-то чувства. А по сему, не торопите события, действуйте по обстановке, показывайте свои чувства, но без нажима и всё наладится:) Удачи!
а вы украдите ее.... розы.. шарики.. карусели.. природа.. что угодно.. что бы было легко и весело.. она и так все поймет но не напрягайте ее.. пусть почувствует что с вами ей хорошо.. легко...
товарищь по несчастью.
с парнем такая-же система.
Интересно расстались вы или она тебя бросила?
Ты ищёшь любой повод дабы неостаться воизбежании.
постоянно думаешь о ней всё вокруг напоминает. обидно.
Встречи без повода сообщения в агент.
Она не берёт телефон игнорирует.
Чтож. Всё гложит а когда ты с ней тебе легче и проще.
И хочется чтобы время капало как капали бы крупные песчинки в песочных часах. .
чтоб они застревали в узком горле и время останавливалось.
у неё новый бой-фриенд пора смириться. она не первая и не последняя это точно.
не цепляйся. мир клином не сходиться время лечит... Начни заново жить. это не так плохо как жется. я уверена у те всё будет хорошо!
с парнем такая-же система.
Встречи без повода сообщения в агент.
Она не берёт телефон игнорирует.
Кирилл, не зная причины не смогу сказать что тебе делать! Её нужно самой разобраться в себе и своих чувствах она примет решение как и когда подпустить тебя к себе в данный момент она не торопится с принятием решения не заморачивай себя по поводу другого парня это еще больше усугубит ситуацию