Любовь
Нужен совет!! ! Человек старше меня на 22 года!!!!
В общем, мне 17 лет и в этом году я поступила в медецинский колледж. Здесь, предмет медецинская генетика ведет учитель. Ему 31 год, но не выглядит на свой возраст. С каждым его занятием, понима, что все больше и больше меня затягивет в этот омут. Влюбилась так, что сердце болит. А он меня даже не замечает. Я головой то понимаю что это все жутко глупо и бесполезно. Но все таки как пережить этот период. Думала со мной такого не случится. Как говорится - не зарекайтесь. Мне еще 3 года с ним проучится так то. Как поступить?
это не большой разрыв, у меня с подругой больше, другой вопрос, надо ли ему это?
Оставь эту затею-он уже глубоко женат и у него дети))
Мария, не на 22,а всего на 14 лет он тебя старше. Любви вам!
эти отношения невозможны... ты сама всё понимаешь и прекрасно знаешь. найди новую любовь. и чем быстрей тем лучше
А на 22 года кто старше-то ? )))
Лучше брось учебу. Мне спокойнее будет. А то перепутаешь дозировку лекарства и зафигаришь.
Колледж же надо с хорошими балом и закончить?: )
Ну так дай ему это "твоё" чувство пусть попробует!:)
Как это? Ты даже считать не умеешь) 31 - 17= 14), а не 22))
У тебя по математике 2 что ли было :) он на 14 только старше :)
хахахаха. . все сразу отметили.. . ошибку в расчетах.. . а как поступить.. . как-то и не сказали)) ) лучше разлюбить. . представь его голым.. . и как? нравится? если нет.. . то не переживай пройдет)))
лучше найди себе твоего ровесника и заведи с ним роман а с этим парнем у тебя вряд ли что получится так как он намного старше тебя
у меня была разница в 15 лет... трудно, очень.. в итоге, все кончится.. потом будешь вспоминать с улыбкой.. но хотя все бывает.. может, это у тебя то самое. удачи!