Любовь
Люблю его, он старше на 22 года.
Люблю мужчину старше на 22 года. Он уже даже женат... Все другие уже давно не привлекают... даже супер-пупер красавцы. Такое впечатление, что кроме него никто больше не понравится. как быть?
Не майся дурью, ищи хотя бы холостого, если уж "папики" нравятся.
не нужно забудь его
Дело не в возрасте, а в том, что он женат...; )
И это всего лишь впечатление, что никто больше не понравится.. .
Будьте оптимисткой - понравятся многие!! ! ;)))
Любовь ---ЗЛА !!!
Эдипов комплекс.. .
Father?
Yes son.
I want to kill you/
Mother? I want to fuck you.
Хватит дурью маяться, не можешь справиться сама - дуй к психологу.
Father?
Yes son.
I want to kill you/
Mother? I want to fuck you.
любовь она как вибратор с начинкой от боевой гранаты.
вроде как и приятно и без неё никуда, а иногда больно что ппц
Лучше забудь его, пока не поздно.. Всё равно от жены не уйдёт и тебя будет мучить.
Нет, если женат, то не стоит. Потом если что не так получится будит тебя обвинять в том что ты разрушила его жизнь, а он так замечательно жил, а если тем более дети или она беременная потом еще и без отца оставишь или за алименты вместе платить будите, тебе это надо?? ? У тебя еще сколько их будит. Подумай о себе и о будующем.
главное не возраст...
Женатиков не трогать!
бывает ..не ты первая ни ты последняя ..пройдет когда еще кто-то понравится а этот станет не нужным
Возраст не помеха для любви )))) ну а если чесно он не Рожден даже для тя)))))) Он Нужен для кого то Другого