Любовь

Добрый день, мне нужен совет от старшего покаления

Здравствуйте...У меня такая проблема я влюбился в свою одноклассницу я пытаюсь её добиться каждй раз носил ей шоколад который она любит,общался с ней в skype.И как-то раз я её в этом признался...Она говорила что у не есть парень и.т.д и.т.п
После этого мы долго не общались..Проходит месяца 2-3 и вдруг она мне написала "Привтик, Саш Ты не забывай меня пиши"
После этого мы начали общаться...НО потом у неё настал такой день, что она меня послала...Ну и я перестал писать....
Так вот...Мы уже до этого общались и она бы могла стать моей девушкой...НО это было поздно...
Помогите что мне делать...Заранее благодарин
миритесь, ребята ( вы такие красавчики; ) )а вы, взрослые, ерунду не говорите! "уроки делай! "-вы думаете им этого никто не говорит?? ? какие уроки, если любовь в голове? Пусть учатся отношениям, когда еще время будет? Пусть учатся мириться. уступать. прощать. понимать. А то вырастают потом такие вот: "почему я сказала ему, что занята, а он перестал звонить? "
K.
Komek ...
Лучший ответ
Ты паренёк не заморачивайся сильно на счет девочек. Это не главное в жизни мужчины. Главное приличная работа с очень хорошим вознаграждением и преданные друзья.
Как можно любить человека который к тебе равнодушен ...
Aliya Tulegenova
найди другую. Лучший способ забыть -вспомни все плохое про неё и все сразу пройдет
Прости, но ей просто нравится играть тобой.. . Собачку хочет.. . Игнорь ее, может потом что и выйдет
Первый совет - удалить вопрос после получения ответов. А то некрасиво, особенно фотографии вывешивать. Не по-мужски это.
Второе - если хочешь продолжать отношения - добивайся. Сделай все, что в силах твоих. И если не получится - тогда успокойся. Значит, точно не твоя.
Может ты её обидел? - вот она тебя и послала. А если не обижал, тогда она глупая девочка, которая не ценит чувства.. . Сделай перерыв в отношениях, если ты ей дорог, она сама начнёт с тобой общаться.. . если нет - значит нет. Только не унижайся и не проси.. . девочки такого не любят.. . Удачи!
Тамара Попова
Просто твоя девочка запуталась в мальчиках, а когда она тебе сама написала, наверно ее кто нибудь бросил и от одиночества она вспомнила о тебе! Не переживай все будет хорошо! Желаю тебе найти принцессу! Удачи!!!!
Первая любовь самая главная, ты попереживай, но все-таки осмотрись, оглянись и увидишь, что кто-то другой смотрит на тебя влюбленно, придумай какую-нибудь тайну, заинтригуй ее, девочки любят это. Пусть Удача поможет тебе влюбленный мальчишка
Данияр Исин
Девочка-динамистка. Лучше посмотри внимательнее вокруг, может кто и по тебе тайно вздыхает.
Эм.. . Твоё фото и её я конечно ничего не говорю но помойму тут проблема в возрасте
подожди еще несколько месяцев. вдруг тебе перестанет волновать она совсем?
Мне бы ваши проблемы)
Уроки делай хорошо !
Не разводи старших!