Любовь

люди добрые, как поступить? нужен умный совет история в нутри!

вобшем я уехал в европу на 3 месяца , девушка ждала буквально полтора месяца, я узнал мы разошлись, теперь она осознала что сделала, и хочет возобновит отношения, извенялась, обешчала так болше не делать, я ее шуганул после того если она еще раз так сделает! Но незнаю что делат дальше простить или нет? P.S. долгое вря врала для того что бы я правду не узнал!!! Дайте умный совет! девушку люблю!! с одной стороны , с другой ненавижу за то что зделала, это пройдет?
Нет доверия!! ! И не прощать.
Пользоватся ею только и всё.
Настя Горякина
Лучший ответ
познакомься с другой..
а сам ты чист в этом плане? не делай поспешных действий. не будь грубияном. можешь просто сказать что нужно время чтобы обдумать или переварить. т. е. не отшивай однозначно. ну и понаблюдай как она не потянется налево! обида в тебе сильна но со временем бывает что жалеешь что не простил! у меня так было. советы здесь ни к чему. время лечит это очень верно!
N*
N1Kolya ***
Влад Черненков Ja 4ist!! Kak beluj list!!! Na s kem za tri mesja ne zazhigal, hotja mozhno bulo, i teper zheleju!!
нормальную найди, нах тебе гулящая. а если еще куда уедешь, чё по кругу всё?
Какая любовь, построенная на лжи и недоверии? Ну сам подумай!
Akzhol Halelov
Чисто интуитивно... попробуйте снова! Вообще и логически, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...
ты этого никогда не забудешь, поэтому ваши отношения уже испорчены и ничем это уже не исправить! Сочувствую!
Серик Досанов
если любишь прости. тока если простишь - будь добр никогда не вспоминай этот случай. вот если можешь не вспомнить, то значит любишь. а если любишь то прости ))))
Настя Горякина Посмотрел бы я на тебя, когда бы ТЕБЕ изменили. Ты бы по другому запела!

Смотря на источник и *урак, могу сказать что человек который писал это (Твоя Нежность) вообще умственно отсталый!
Когда мужики членом думают, это ещё ладно, агрегат быстрее работает. но когда бабы пелоткой соображают, тут вообще по мозгам давать надо. А дальше смотри сам - если очень любишь и веришь ей, шо она осознала, шо сделала и как цуцык дрожит, тогда дай ей хороших звиздюлей и прости. Тут всё сугубо индивидуально.
Алексей .
Шансы всегда давать надо, только теперь полного доверия небудет. Дай еще попытку, только одну, если повториться то разбежитесь, помучаешься пару месяцев и все пройдет.
Александр Сай
меня эта измена терзала бы долго.. . уж очень тяжело знать об этом, очень. тебе видней. некоторым ваще все равно.
пока будешь знакомиться с нормальной девушкой, с этой не расставайся, чтоб было с кем секситься. а то сейчас разорвешь отношения, а другая ХЗ когда будет. заодно и себя успокоишь, что нынешней отомстил.
моё мнение, что к сожалению после этого, будущего ваших отношений нет. я понимаю, что больно, но это правда....