Я-москвич,живу в центре Москвы.Работаю поваром.28 лет,серьезных отношений никогда не имел,потому что были и есть комплексы из-за моей полноты.Влюбился в девушку много лет назад,тайно по ней вздыхал,но она была с другим.Красавица.Конечно,не подходил к ней.Потом она разошлась со своим,а я всегда был рядом с советами.Постепенно она стала со мной встречаться.Секса не было.Процесс охмурения занял около 1,5 года.
Потом я стал замечать,что мне в ней многие черты не нравятся.Например,она требовала какие-то несуразные вещи,хотела чаще меня видеть,ходить в кино.
А вообще-это нормальным считается,что на женщину нужно тратить деньги?Хотя она никогда не просила подарков и что-то ей покупать.Она приезжала ко мне на такси,я не отдавал ей деньги.Еду готовил дома сам.
Обижалась,когда я постоянно это кино переносил.Если честно,то без причины.Стыдно было с ней идти...Я такой страшный.С друзьями и родителями не знакомил тоже.На свадьбы к друзьям не брал.Она обижалась.
Закончилось всё плохо.
Решил,что я не готов.Она ворвалась в мою жизнь как ураган и изменила всё.У меня сносит от неё крышу и я не знаю,так это должно быть или лучше иметь ту,с которой спокойно
Любовь
Нужен развернутый совет понимающих и умных.СРОЧНО!!!!Спасибо.
на хрена такая обуза красавице, найдите себе под стать "никакую" и совет вам да любовь
Развернуто: У тебя куча проблем из-за полноты и с головой. Срочно проверяться у врача, доля жира, гормоны, противопоказания к спорту. Если противопоказаний нет, покупаешь пульсометр и начинаешь с ним заниматься минимум час, чтобы пульс за границы 90-130 ударов в минуту не выходил. Сидишь на сбалансированной диете. Когда похудеешь, психологические проблемы пройдут сами собой. Удачи.
может стоит поработать над собой, а не выносить мозг девушке?
В чем именно нужен совет? На текст, в салат : и цент Москвы, и 1,5 года, и не встал, и она обижалась. Нужно еще полить оливковым маслом.
Ты не только толстый и страшный, а еще и жадный, и еще импотент.. . Девушку жалко...
Скучный, зажатый, не мужчина, она сама к нему ездит, урод, да еще и жиробас. Джаба ты чтоли? А ну на свою планету лети и проводи там свои гоночки, а то чубакка сожрет.
Бедная девчонка ...желаю ей найти нормального мужика!
Полное соответствие Нику. Начинайте работать над собой.
Ооочень странная проблема! Раз она с тобой была значит тебя не стеснялась и твоя внешность для нее особого значения не имеет:)
Как-то у вас все спутано, мне кажется в себе надо разобраться, в своих мыслях, если девушка к вам проявляет интерес, значит она не будет вами стыдиться в кино или еще где-то. Если бы она не хотела она бы не общалась с вами. У меня подруга очень полная, вот у нее тоже все мысли вокруг того, что она полная и вся жизнь теперь зависит от ее полноты. Решите для себя нужна она вам или нет, есть чувства серьезные к ней или нет, представьте ее около себя через 20-30 лет и что получится? На девушек (женщин) обязательно нужно тратить деньги, без этого никак. Удачи.
Знаешь, ты наделал достаточно глупостей, но.. . Во-первых, ты должен разобраться в себе: насколько сильно ты ее любишь и любишь ли? Во-вторых: на девушек действительно необходимо тратить деньги, но это должно идти от души. В-третьих: если девушка не стесняется ходить с тобой, то ты должен расслабиться (если бы она чувствовала дискомфорт, то сбежала бы) . И последнее: то что в сексе у тебя с ней ничего не получилось - это не страшно. Такое бывает довольно часто, но редко признаются. Происходит это тогда, когда долго хочешь кого-либо (когда очень нежно и трепетно относишься к кому-то, очень сильно любишь) . Если девушка не в претензии, то помирись с ней (если уверен в своих чувствах и желаниях) и попробуйте предварительные ласки. Удачи!!!
ухаживать за девушкой надо, а Вы просто показывали комплексы, а за такси тоже, обычно платят. Подумайте, Вы во многом не правы. Удачи!
Боритесь с комплексами, сходите к психологу, реально поможет, разберетесь в себе, станете уверенней и секс получиться, ну или в спорт зал, для начала полюбите себя, и потом вы сможете строить нормальные отношения