Ув. Читатель, прошу адекватной реакции и понимания, никогда не думала, что буду просить совета на форумах и подобных сайтах, но нужен действительно трезвый взгляд со стороны.
Я 5 лет с мужем, ребёнку полтора года, муж обленился, запустил себя и абсолютно перестал меня интересовать как мужчина. (Это краткая версия нашего сожительства). Я молодая хозяйка магазина, стройная, красивая девушка, вниманием мужским избалована от и до. Нарисовался тут один красивый молодой человек с работы, ухаживал аккуратно, ненавязчиво, заезжал каждый день на кофе, мы разговаривали по 3-4часа, переписывались, мне с ним безумно интересно! Прям весь для меня от и до! И я подумала : « неужели нашёлся человек мне под стать? Грамотный, образованный, с красиво поставленной речью, целеустремлённый, сильный духом человек ?»Долго не воспринимала его слова на свой счёт. Он недавно квартиру купил и сказал, что уже думал, как я буду так далеко ездить в магазин и кто будет сидеть с ребёнком.
Ну и в общем я сдалась, сказала мужу, что мы развозимся. (Подчеркну, сначала разошлась, потом переспала) Влюбилась.
переспали раз, переспали два, он был такой нежный после секса и сам секс был просто космический. Ездили знакомиться к друзьям, проводили время вместе.
Сейчас он избегает разговора, который бы обозначил наши отношения, не говорит «не -да, не -нет». Но секс есть по звонку . При встречах на работе он постоянно прикасается ко мне, гладит, улыбается. А я очень боюсь, что он распознаёт мою влюбленность, по этому всегда веду себя сдержанно и официально, директор же
Любовь
Срочно нужен адекватный совет !
И зачем Вам такой? Ничего хорошего с ним не будет. Зачем Вам такие проблемы? Он не достоин Вас. Найдется настоящий мужик.
не слушай никого все образуется само собой
Влюбилась.
... Ездили знакомиться к друзьям, проводили время вместе.
Сейчас он избегает разговора, который бы обозначил наши отношения, не говорит «не -да, не -нет». Но секс есть по звонку . При встречах на работе он постоянно прикасается ко мне, гладит, улыбается. → Поздравляю! И сочувствую) Похоже, парень начитался книжек по психологии, Как подобраться... и вообще, расположить к себе женщину и сделать из неё Марионетку. Вы уже на поводке у него, и кто знает, что у него на уме) Как по мне, так это, конечно же, ваши деньжата и жажда заведовать, хотя бы, половиной магазина)))))))) И не ставит всех точек над Ё... Да, это же развод чистой воды)
Ни ДА, ни НЕТ... Любящий мужчина хочет не просто сразу же поскорее заполучить понравившуюся женщину, но и услышать, что она с ним не "просто так" ) от скуки, или просто потому что лучше рядом не подвернулся кто)
Мне кажется, вас использует лицемерный манипулятор) Хотите иллюзию счастья, спите и дальше
Есть комический секс, но по чьему звонку? Вот так он и будет по звонку! А потом однажды ты не дозвонишься !
"Он недавно квартиру купил и сказал, что уже думал, как я буду так далеко ездить в магазин и кто будет сидеть с ребёнком. " Не понял. У него ребенок что-ли есть?
А так поддерживаю ответ "Странные вы.. трахаетесь, а в чувствах признаться боитесь." На каком основании вы с ним переспали? Или просто он предложил "Пойдем займемся сексом" и вы согласились?
Во время секса, до после, вы же о чем-то говорите. Ну и скажите ему во время секса:
- Я тебя люблю.
Посмотрите на реакцию на следующие дни. Если что в будущем это можно будет списать на оргазм и отсутствие контроля. А так если он не любит, то рано или поздно это вскроется. И лучше рано чем поздно.
- Я тебя люблю.
Вы не умеете любить по-настоящему, поэтому проблем будет множество, к сожалению... Обычная похоть и избалованность. Проблема не только Ваша.
Да не дурак он-все и так понимает. Живи спокойно.
Посоветовала бы выйти за него замуж - но не факт, во-первых, что он этого хочет, а во-вторых, что, став мужем, он не опустится и не обленится, как и первый. Лучше поговорить с мужем: объясните, ЧТО вам не нравится - и намекните, что хотели бы всё изменить... Всё-таки 5 лет брака и общий ребенок - не шуточки! Или другой вариант: измените облик мужа незаметно (покупайте ему более "подтянутые" вещи, говорите, что вам нравится когда он занимается спортом и др.) Мужчины, моя милая, это то что мы из них делаем!
А чего Вы боитесь? Может быть, наоборот, пусть он распознаёт Вашу влюбленность?
Возможно, из-за Вашей ХОЛОДНОСТИ Он и робеет, думает, что нужен Вам ТОЛЬКО ДЛЯ СЕКСА, а если заикнётся о серьёзных отношениях, то Вы его сразу БРОСИТЕ ???
Поговорите с Ним! Вы же ДИРЕКТОР, а, значит, Волевая и Самостоятельная Женщина!
Сами, первая, предложите Ему СЪЕХАТЬСЯ !!!
В конце концов, что Вы теряете? Нет, так НЕТ! Всё, пока, останется по-прежнему ...
А, вдруг, Он об этом только и мечтает, да сам боится сказать (ведь Вы же - ДИРЕКТОР и так сдержанны с Ним). Вдруг, подумаете про него, что он - Альфонс!
Влюблённые Мужики бывают Такие ДУРАКИ ...
И, в конце-то концов, дайте Волю Своим ЧУВСТВАМ!
Ну и что, что Вы Директор? Ведь, в первую очередь, Вы - ЖЕНЩИНА !!!)))
И не надо ничего Бояться! Ведь "СМЕЛОСТЬ Города БЕРЁТ !!!" )))))
Слов не хватило все расписать
Отдай мне своего мужа!
ему нужен магазин!
Вместо тысячи слов...
2,5 дня маловато для достопримечательностей, 1 день только Эрмитаж быстрой пробежкой. До Питера много камер. Дорога нормальная. Далее Питера смысла ехать нет.
Вы удивительно предусмотрительный, надо было еще и у нотариуса заверить сей документ!
БЕССТРАСТНО УВЛЕКАЮЩИЙСЯ
1. Если вопрос так сильно упирается в деньги что даже про дозаправку вопрос, то стоит ли ехать? Может подкопить чутка?
2. Разрешённая +- 40 км\ч в зависимости от потока и дорожных условий. Если страшны штрафы, то +- 20 км\ч
3. По платным быстрее и комфортнее.
4. Примерно 2000-3000 руб\сутки, не в праздники дешевле.
5. Достаточно. Но по центру я на такси езжу чтобы не заморачиваться с поиском.
6. Крестовский Остров и дамба возле Кронштадта. А всякие музеи можно и нагуглить.
7. Не стóит. Выборг далеко, на границе ничего интересного. Абсолютно.
3. По платным быстрее и комфортнее.
конечно же нет, а то второй появится.
Звучит так: путешествие во времени возможно только вперед.
Цикорий.
Видимо, речь идёт о тех мужчинах, что менее расчётливы чем женщина с "тонкой душевной организацией".
Женщина уже все тонкости давно учла, а мужчины эти не очень овладели высшей математикой.
Но есть способы. Подарить мужчине калькулятор, счёты. Научить пользоваться. Можно ещё программу заказать специальную. Вводить в неё каждую "тонкость", а получать результат. Назвать программу можно: "В помощь не очень расчётливым мужчинам".
Уверен, что спрос на подобный продукт будет велик.
если вы юрист, то да
Пойти вдвоем в ЗАГС и заключить брак. Проблем точно не будет в этом случае и все пройдет хорошо. Я серьезно.
кто последний умрет тот *ох :D
Обычная картина. Пока мелкие - "не мешай, ты ничего не смыслишь в воспитании". А когда вырастают и качают права - "папа виноват, не воспитывал". Преклоняюсь перед теми мамами, которые понимают что дети - не игрушка. Не зря старики говорили, что воспитывать нужно, пока поперек лавки умещается
У вас хоть 5,у нас в лучшем случае 2.
ёпрст, так сёдня 23 февраля, а я думал старый новый год-чё то я забухал совсем.
Нет, ты именно что провокатор...
Даже просто внешний вид скажет многое: чистота одежды и обуви, запах пота… Лучше, конечно, в гости сходить - это информативнее - особенно если человек сам живет.
Ну смекалка у нее есть наверное. Купит пакет и сделает импровизированный зонт.)
комфортно без ли... однако всё равно чего то не хватает и думается что друзей
ничего, я тортик испекла - сегодня официально можно кусок
Питер....
Однажды я встретила по работе человека, который знал чрезвычайно много всего и имел не одно высшее образование. Но был полным дураком и знания эти представляли собой настоящую свалку. Так что пусть уж лучше только ум, хотя лучше сочетание того и другого.
Друзей. Половинку можно найти, а вот настоящих друзей не так уж и легко
Не читала, потом поинтересовалась... Мне кажется в любом описании можно что-то общее с реальным человеком найти)
Скорпион, это уж точно
Парню - не распознать: соплив ещё.
Это как то слишком... креативно )))
Поеду на Новый год в Маями
с потеплением
жажда свободы
Та минута, которая только что прошла, ведь говорят же: цените каждую минуту своей жизни, потому что эти минуты неповторимы!
На улице - солнцезащитный крем на все открытые участки кожи, зонтик или шляпа, веер, пить за 20 минут до выхода на улицу, на жаре не пить.
Дома - кондиционер.
Судя по всему он не безразличен к тебе
Попробуй проверить своего мужа, уйди из-дому с ребёнком, оставь записку, что не чувствуешь от него любви, если ты меня ещё действительно любишь, то докажи это. Если он не проявится, уходи к другому) Счастья тебе и твоему ребёнку) Надеюсь помогла)