Любовь

СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ .Мне очень нравится девушка, что делать?

Я случайно всретил девушку на 2 года старше меня, я учусь в 9 она в 11 но она скоро уезжает а я так не признался ей в своих чувтвах. Знакомы с ней очень плохо но иногда она засматривается на меня в коридере школы чтобы это могло значит. От переизбытка чувств я ей написал письмо не судите срого не могли бы помочь советами правльно ли я все написал или нет.

Привет, Настя!! ! С выздоровлением!! ! Пожалуйста выслушай меня. Мне срочно нужно тебе признаться в моих чувствах. Я сам не понимаю откуда они во мне. Я видел тебя часто в школе или на улице, но в последние дни я не могу отвести глаз с тебя. Три ночи подряд мне снишься ты, перед сном я долго не могу уснуть мне все время мерещится твой образ, я понял что влюбляюсь в тебя. Я знаю что ты скоро уезжаешь учиться дальше и поэтому мой страх потерять тебя и не рассказать тебе о моих чувствах очень силен и я написал это. Я однолюб по своей натуре, я всегда буду любить тебя. Я желаю счастья тебе, и хочу чтобы у тебя все было всегда замечательно. Я воспитан так, что никогда не отступлюсь от своих слов и буду любить тебя всегда. Можешь думать что это просто слова, но нет одно твое имя согревает в ненастную погоду, один лишь взгляд твой может подарить улыбку. Для меня было бы великим счастьем быть с тобой, но разве могу надеяться я на взаимность?? ? Может быть я и жалок теперь, но любовь к тебе сделала меня таким, и я благодарен тебе за то что ты есть, я рад что могу переживать столько эмоций, и могу смотреть на мир иначе.
Ты стала доя меня большим счастьем, стала моим солнышком. Я хочу чтобы ты пообещала мне, что станем хотя бы чаще видеться и что, когда ты уедещь ты хотябы иногда будешь мне писать?? ? Жду ответа...
Ты смелый. И молодец. Делай что должен и будь что будет.
Счастлива твоя мать - её сын - настоящий мужчина.
Респект.
Нодир Вахидов
Лучший ответ
вот про "жалок" -это не надо было. вообще не когда не принижайте себя, в жизни это сделают за вас другие, так и им не давайте. думаю лучше бы вы ее в кино пригласили
Ранджан Амир
Это пройдет, первая влюбленность она такая. У всех было.
А то, что засматривается.. . не знаю. Думаю что просто так. Редко когда девушки находят парней младше себя. Бывает, но очень редко.
эхх. . был у меня парень на 4 года младше меня. . но зато умом и сообразительностью он очень отличался от своих сверстников. . а про внешность вообще молчу.. . так что милый друг, дерзай. Только не надо бегать за ней, как собачка. девушки таких наоборот отшивают. )) кстати, письмо ты красивое очень написал, вот про выгляжу жалок не надо было. а вообще ты красавчик)). .
и мне интересно, а она ответила тебе????))
Милая L
Думаю что это первая влюбленость она пройдет :) а вообще из написанного я понял что у тебя хорошие родители ...Правильно воспитали сына, удачи тебе в этом не легком деле:)
Это ненужный шедевр... Как оно через 9 лет? Надо было Насте просто подарить шоколадку и гулять позвать, и на прогулке сказать, какая она красивая, как ты влюбился в нее, и давай переписываться, когда уедешь и встречаться.
Нельзя знакомиться с девушками постарше.