Любовь

утром познакомилась с парнем,вечером пошли на свидание.Срочно-нужен совет!!!

Познакомились в инете.он говорит что сразу влюбился как только увидел фото.Мы сходили в ресторан,пообщались.Он звонит и пишет часто,хочет скорее увидеться,говорит что скучает.А мы ззнакомы всего то день.Мне странно куда он так торопиться?может просто хочет переспать??Хотя я ему четко сказала что не этого жду от отношений.нужен совет со стороны??
Araika Bolathanova
Ты его зацепила. Если он не будет торопить тебя в постель, то увидишь - искренний интерес или только влечение.
Один из моих бывших мне обрывал телефон, караулил, подстраивал "случайные" встречи, я не устояла перед напором и стала с ним встречаться, но интим откладывала до тех пор, пока сама не начала из штанов выпрыгивать. . я его и соблазнила ))
Ubaydulla Ganiev
Лучший ответ
Никогда не встречайся с парнями с которыми в интернете познакомилась!!!
Araika Bolathanova сама не приветствую подобные встречи,но как-то так вышло.А подруга так вышла замуж,и растит дочурку-очень счастлива
Отложи встречу.
Если ты ему действительно нужна, то потерпит и подождёт.
А если нет - то сам исчезнет из поля зрения.
И будь осторожнее, словам не верь.
Гарик Авагян
Не иди к нему.
Разводит. Я как то так же делал)))))
Ну какой тут совет? ? Все очевидно! Ты сказала ему прямо что не торопишься, если он не глуп то не ради этого он тебе названивает!
Н=
Надюша =*
Araika Bolathanova а что тогда?имея горький опыт, я и торопиться боюсь и затягивать не хочу))
конечно хочет переспать, спрашивает еще, встречайся если думаешь что можешь контролировать ситуацию, если нет забей, ищи другого, поспокойней
Думаю, что он и не заметил твоих слов.
Он хочет и наплевать каким путём.
Только время покажет, кто есть ху) .
Если будешь тянуть время, он сам перестанет с тобой общаться, увидев что ты не "разводишься").
побольше пообщайся в инете
»Vlada B.
не кидайтесь в омут главное подождите недельки 2,3...там поймете все.. а по фото влюбиться не возможно он кажется еще не вырос! ! если человек говорит слова влюбился на первом свидание значит он не серьезный!
Araika Bolathanova а может просто влюбчивый.я и сама могу легко влюбиться)))
да они тут все такие разве можно сразу найти судьбу да ещё в интернете )))
Taalai Botobaev
подумай на чём будут основываться ваши отношения.. . подумай, что ты хочешь от парня, готова ли к отношениям. . Если хочешь серьёзных отношений, стремись к ним и всё будет как хочешь. . А если не знаешь чего хочешь, то зачем вообще о чём-то думать.. . гуляй пока не надоест, пока не потеряют смысл какие-либо отношения. а потом уже реши что действительно важно.