Любовь
Срочно нужен совет:((((
Мне мой парень признался что изменяет(я подозревала),обьяснил тем что она красивее и в сексе умеет больше меня.Что теперь делать,так больно?(((((
Он тебя унизил и больше не достоин тебя.
фу какая гадость, а ты ещё спрашиваешь что делать, растелиться ковриком и пусть дальше вытирает ноги, хотя может тебя такие отношения устраивают.
Вот гад... Да пошли ты его....)
Натусик, все правильно, это очень больно. Но это уже не твой парень... сама вдумайся в ситуацию.... Есть же у тебя гордость, вот и покажи ее, зачем его делить еще с кем-то, "более красивой и сексуальной". Забей на него... да, будет тяжело, но надо. Он же элементарно предал тебя, зачем тебе предатель... Думаю, что у тебя еще все впереди, перетерпи, переболей это время, но не прощай. И у него на глазах веселись, игнорируй его.
бросай его он глуп как пробка
да пашел он после этого, он тебя не достоин, он пожалеет еще об этом, то что девушка лучше в постеле, не значит что она будит лючше во всем. Просто на зло ему не унывай, а наоборот становись лучше например внешни, чтоб когда тебе увидел пожалел что так сдеал
Знаешь бывает изменил по дурости, раскаивается, лично я бы и это не простила, но всё бывает, а тут твой парень считает другую лучше и красивее тебя и это только начало, о чём тут ещё думать, на кой тебе такой нужен?
Перебори себя и брось кобеля.... через время сам приползет!!!!
забей на него придурок конченный итое остнется с рабитым корытом
да как можно. уже одно сознание того, что он считает кого-то лучше и красивий тебя-уже предательство-гони в шею как ты можешь с ним спать дальше, зная что он целовал и делал комплименты другой, а мож и в любви признавался...
Он не любит тебя, поэтому думать здесь нечего. Поскорее вычеркивай его из своей жизни и навсегда забудь, все, что он сказал. Скорее всего, он сам в сексе неочень, иначе научил бы всему тебя. Он тебя не стоит.
А зачем тебе нужен парень, который считает тебя недостаточно красивой и умелой в постели? Он тебя не любит, это очевидно. Если хочешь страдать дальше - держись за эти отношения и дальше, терпи его измены и наслаждайся тем, что он делает тебе больно! Если не хочешь.. . Прояви силу воли и уйди. Будет больно, обещаю) Но так будет больно один только раз, и не очень долго. А иначе - все время. Это как ампутация...
У ты бозыцки мож он соврал чтоб ты позлилась.
Застрелится или занятся феншуем =)
pervoe, p[oshli nafig, on gavnuk, ni za chto ne ver chto ona krasivee ili v sekse luchse eto vse blef, oni vse tak govorat chtobi chuvstvovala seba vinovatoi ti ane on, poetomu zabei na nego on daje otvetstvennost na seba vzat ne smog, ti--------SUPER!!!!
если он тебя любит, то физическая измена не так уж и страшна как внутренняя - закрой на это глаза если любишь)
пошли его куда подальше)) ) отношений уже нормальных не будет! а ты ещё встретишь того для кого будешь самой лучшей во всем и без всяких сомнений!!!
Попробуй как-то отвлектись от него, значит он не тот кто тебе нужен, если даже не поскрывал того, что она якобы "лучше тебя".Займись любимым делом, даже если это сложновато, не грусти и по больше встречайся с друзьями=)