Любовь

Срочно нужен совет:((((

Мне мой парень признался что изменяет(я подозревала),обьяснил тем что она красивее и в сексе умеет больше меня.Что теперь делать,так больно?(((((
Он тебя унизил и больше не достоин тебя.
Mariana Bejan
Лучший ответ
фу какая гадость, а ты ещё спрашиваешь что делать, растелиться ковриком и пусть дальше вытирает ноги, хотя может тебя такие отношения устраивают.
Вот гад... Да пошли ты его....)
Gulystan Erbolatova
Натусик, все правильно, это очень больно. Но это уже не твой парень... сама вдумайся в ситуацию.... Есть же у тебя гордость, вот и покажи ее, зачем его делить еще с кем-то, "более красивой и сексуальной". Забей на него... да, будет тяжело, но надо. Он же элементарно предал тебя, зачем тебе предатель... Думаю, что у тебя еще все впереди, перетерпи, переболей это время, но не прощай. И у него на глазах веселись, игнорируй его.
Иришка)))) Самая
бросай его он глуп как пробка
Лада Тагил
да пашел он после этого, он тебя не достоин, он пожалеет еще об этом, то что девушка лучше в постеле, не значит что она будит лючше во всем. Просто на зло ему не унывай, а наоборот становись лучше например внешни, чтоб когда тебе увидел пожалел что так сдеал
Знаешь бывает изменил по дурости, раскаивается, лично я бы и это не простила, но всё бывает, а тут твой парень считает другую лучше и красивее тебя и это только начало, о чём тут ещё думать, на кой тебе такой нужен?
Перебори себя и брось кобеля.... через время сам приползет!!!!
забей на него придурок конченный итое остнется с рабитым корытом
Azamat I Raushan
да как можно. уже одно сознание того, что он считает кого-то лучше и красивий тебя-уже предательство-гони в шею как ты можешь с ним спать дальше, зная что он целовал и делал комплименты другой, а мож и в любви признавался...
Он не любит тебя, поэтому думать здесь нечего. Поскорее вычеркивай его из своей жизни и навсегда забудь, все, что он сказал. Скорее всего, он сам в сексе неочень, иначе научил бы всему тебя. Он тебя не стоит.
А зачем тебе нужен парень, который считает тебя недостаточно красивой и умелой в постели? Он тебя не любит, это очевидно. Если хочешь страдать дальше - держись за эти отношения и дальше, терпи его измены и наслаждайся тем, что он делает тебе больно! Если не хочешь.. . Прояви силу воли и уйди. Будет больно, обещаю) Но так будет больно один только раз, и не очень долго. А иначе - все время. Это как ампутация...
Саня Алексеев
У ты бозыцки мож он соврал чтоб ты позлилась.
Ксюха Леванюк
Застрелится или занятся феншуем =)
pervoe, p[oshli nafig, on gavnuk, ni za chto ne ver chto ona krasivee ili v sekse luchse eto vse blef, oni vse tak govorat chtobi chuvstvovala seba vinovatoi ti ane on, poetomu zabei na nego on daje otvetstvennost na seba vzat ne smog, ti--------SUPER!!!!
если он тебя любит, то физическая измена не так уж и страшна как внутренняя - закрой на это глаза если любишь)
пошли его куда подальше)) ) отношений уже нормальных не будет! а ты ещё встретишь того для кого будешь самой лучшей во всем и без всяких сомнений!!!
Gabil Iskenderov
Попробуй как-то отвлектись от него, значит он не тот кто тебе нужен, если даже не поскрывал того, что она якобы "лучше тебя".Займись любимым делом, даже если это сложновато, не грусти и по больше встречайся с друзьями=)