Любовь
мне срочно нужен совет
что мне делать если девушка не хочет со мной даже говорить хотя вчера звала к себе а шас даже не хочет говорить со мной говорит что для меня так будет лучше но мне наоборот еще хуже потому что я люблю ее подскажите чо сделать она меня даже не хочет слюшать тока говорит что так будет лучше
вы давно друг друга знаете?
просто она не хочет.... но ты не опускай руки)))))))))
а она в курсе твоего отношения к ней? если нет, то лучше признайся пока не поздно)
она тебя так приручает к себе, хочет завладеть тобой, играеться. Поиграйся с ней-"чем меньше женщину мы любим... -"ну дальше знаешь, вот заодно и проверишь как она к тебе относиться))
не тем ты себе голову забил. Как говорил Арамис: "если мадам не хочет со мной общаться, тем хуже для неё"
надо играть по ее правилам она играет стобой проверяя так правда ли ты любиш, старайся разговаривать с ней больше хоть очем если она пока не хочет встретится значи не встретится ты просто держи ее общайся по тел хоть и не настаивай о встречи немного потерпи потом так между делом напрашивайся на встречю, как только она поймет что ты и правда ее дюбиш только потом ноа встретится стобой.
она ибёт тебе мозги
Это так похоже на девушек.. . Ты лучше не показывай ей что зависишь от нее иначе так может сесть на шею. Покажи что она тебе нравится но не более. Они любят играть чувствами и тешить свое самолюбие. Сегодня у нее есть настрой с тобой поговорить а завтра не будет и ей все равно что там у тебя. Не допускай этого. Покажи что ты не страдаешь.
а вкаких ты отношениях с этой девушкой? если ты с ней встречаешься, а она так говорит-значит отпусти ее.. она тебя не любит..