Любовь

Вопрос внутри (Нужен ваш адекватный совет)!

В первом курсе учусь вместе с одной девушкой по иностранному языку в которую я влюбился. Через пару дней я решил сказать ей о своих чувствах, что после чего она жутко стеснялась и не зная что сказать, быстро села в автобус и уехала домой. После чего заметил, что на каждом уроке она боковым зрением смотрит на меня (я сижу сзади нее), причем смотрит очень часто и если я поймаю ее, то она резко отворачивается и будто бы ничего не было продолжает делать задание по инстр. яз. После признание ей, также заметил что в вк начала добавлять всякие посты о любви. Парня сказала что у нее нету. Вот на днях спросил, как нам быть и можем бы мы быть вместе на что она ответила я не хочу. Ну а я что, я сказал что не стану ее больше доставать) Вот сегодня все также (взгляды, стесняется при мне и т. д) , заговорила сама даже, что раньше она не делала. Вообщем, что мне делать? Я хочу быть с ней, но она меня отшивает, хотя чутье подсказывает что она сама этого хочет. Давайте только без тупых ответов, какое ваше мнение??
Многие дали совет такой как, что надо ухаживать. А ухаживать именно как? (от подарков и цветов я уверен что откажется, в кино тоже не согласится, пока есть барьер. Вижу ее не так часто как хотелось бы, так как ее расписание мне не известно, а иностранный яз. в неделю 1-2 раза).
Обновление: Попытался ухаживать, на что она сказала что обратно не хочет и сказала будто бы по секрету она любит другого (но блин чуйка та говорит мне другое). Зачем тогда она всякие жесты внимание показывает? Почему посты в соц сетях у нее начались тогда, когда я ей признался? Хотя скорее я просто параноик.
Ты не параноик! Она просто НЕ ШАЛАВА и пытается "набить" себе цену в твоих глазах - это нормально для девочки! Тебе просто НЕОБХОДИМО "показать" что ты готов взять ответственность на себя за ВАШИ отношения (она этого хочет)! И не предлагать ей выбор, а мягко, но при этом очень жестко его навязывай (примеры: сегодня я тебя провожаю до дома (или куда ты там собралась), сегодня ты танцуешь со мной, сегодня ты едешь со мной на ТВОЙ желаемый фильм (обязательно узнать вкус ее в фильмах) и т. д.)

P.S. Пишу зоологически: Самка всегда выбирает СИЛЬНОГО самца. Проблема в том, что самец не знает, какой критерий (физ. силу, интеллект, финансы, обаяние, ..) себе САМКА выбрала за силу!
Елена Андреева
Лучший ответ
мой опыт говорит, что на ин. язе обычно парней мало, чем девчонок, причем девочки (месте с парнями конечно) учатся умные, но зашоренные
вам нужно экономиться силы и ценить общество друг друга, и если вы мысленно уже определились, постарайся определить для себя и для неё, какое бы время хотел с ней проводить, встречай и провожай, помогая и ничего не требуй, умоляю Она должна знать, что ты её (несмотря на одинаковый возраст и факультет), всегда поддержишь, и она может тебя рассчитывать
короче - удачи
Исл ******
лень читать
Скорее всего она еще не готова каким - либо отношениям. Пробуй с ней сближаться ( просто дружить) . Возможно это позже да ст плоды.