Любовь

Почему говорят УХОДЯ не оборачивайся?(мой ответ на этот вопрос внутри жду ваших)

Решив уходить навсегда к новым мечтам, надеждам, уходи, но НИКОГДА не оборачивайся, потому что , обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя вернуться
Макото
Решение уйти мыслящим и умеющим глубоко чувствовать человеком принимается не спонтанно и не на пустом месте. Тогда, когда заканчивается энергетический обмен. Любовью, теплом, доверием.... Уходя, уходи. Иначе, обернувшись и оставшись, растратишь себя, свою душу, свое сердце в бесплодных попытках получить желаемое. Потеряешь себя. Такие потери очень трудно восполнимы, иногда попытки безнадежны.)
Татьяна Сергутина
Лучший ответ
Taske * Это всего лишь ваше мнение и не более. Так красиво написано. Я думаю, что любовь не бросают. А если же нет любви, значит и не следует так думать и говорить об этом. Порой, люди запутывают себя и других во многих вещах, жизненных ситуациях, не говоря уже о любви, ведь это действительно сложное понятие.
Не оборачивайся, чтобы тягомотину не разводить. Пошёл, решил, и нечего метаться и болтаться как "г.... но в проруби"
Юлька Zy
сейчас это очень про меня! я решила расстаться... уже забыла оставался последний шаг поговорить с ним... получается обернулась (((не могу теперь его забыть
M@x Schabarovskii
esli bi on tol'ko obernulsya ...
Shairbek Shailoobekov
Я обернулся посмотреть, не обернулась ли она, чтоб посмотреть, не обернулся ли я...
Saniya Ch.
Я бы просто немного объяснил все это дело, немного с другой стороны.. .
С психологической точки зрения... .
Всего-лишь то, что оборачиваемся мы потому, что не уверены в том, что правильно ли мы делаем то, что уходим.. . Если человек оборачивается, значит он сожалеет... .

А вот когда действительно уходят, тогда и сказать человеку нечего.... чувствуешь некий стыд перед тем, что ты не можешь этого объяснить и тебе не хочется говорить... Хочется скорей уйти.. . бежать.... Тогда и оборачиваться не будешь...
Ирина Гунько
Shairbek Shailoobekov я точно такого же мнения!
Полность согласен... сама ведь и ответила на свой вопрос!
потому что обернувшись, перед глазами сразу же все всплывает все то, что было раньше и будоражит душу, вот как сейчас у меня.... (((((((((
Сохранив в сердце тепло воспоминаний остерегайся обернуться ты назад.
Ибо обернувшись можешь узреть ты в глазах своей бывшей мечты, боль, страх и ненависть и это и будет твоим последним, самым ярким воспоминанием...