Любовь

Самый тупой ответ +10 баллов )))) вопрос внутри ))))

Что такое любовь ???
Ооооооо! Ааааааа! Ооооо! Ааааааа! Оооо! Ааааа! Ооо! Ааа! О! А! О! А! ОООООООООО! ААААААААА!...
Оксана Ищук
Лучший ответ
Любовь)))
Зло....
Андрей Горшков
любовь это когда минет после секса!
Смолевские Yes
Это - обычная химия.
Нана Санчай-Оол
любовь-это морковь
Николай Ганиев
любовь -это прекрасно, жаль что часто не взаимна
Serzik Petrov
Это пуля со смещенным центром - разбивает сердце, выворачивает карманы и выходит боком.
Слово из шести букв.
Марина Видус
Ты что-то спросил?
Tatiana Pitesha
Я не нашел вопроса!!
Любовь это мазоль на шляпе!
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек! "
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все? "
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ! :
"Ничего или все! ",- середины здесь нет! "
Софья Котова
ЛЮБОВЬ - это жизнь, а любовь - набор букв.
Аня Архарова
Это радость в глазах,
Или светлая грусть?
Это ласковый ветер,
Или это гроза
И отчаянья груз?
Это горечь разлук,
Это жаркие встречи,
Дорогих адресов
Безнадежная даль.
Словно солнце любовь
В сердце сумрак разгонит.
Пламя скромной свечи
Это тоже любовь.
А быть может любовь
Это льдинка в ладони,
В бесконечной ночи
Не услышанный зов.
Сколько скрыто во мгле
Неудавшихся судеб!
У мечты за бортом
Только ревность и боль.
Это есть на земле,
Это было и будет
И не знает никто,
Что такое любовь.
***маська*** *****
морковь
Ali Rza
океан
Ромыч Takke Beats
Это растворение одного человека в другом!!!
Гемморой души и цироз сердца! ))))))))))))
Ната
Это вопрос вечный, а не тупой!
Любовь соединяет два любящих сердца не видимой нитью которая крепче стали и нежнее шёлка. Эта нить соединяет их не смотря на расстояние которое между ними. И она тянет их друг к другу всё сильней и сильней пока они не соткут из этой нити не видимый плащ .Плащ под которым они будут оберегать друг друга от тяжестей жизни теплота под ним будет согревать их до самого сердца. Любовь это загадочное, не объяснимое казалось бы даже не земное чувство которое присуще лишь обитателям небес. Она не спрашивает тебя хочешь ты влюбится или нет . Ты понимаешь что ты покорён этим чувством лишь когда оно доходит до самых глубин твоего сердца. Нет! ты уже не дышишь после этого, ты только вдыхаешь аромат любви . Твои мысли уже не твои они принадлежат тому кого ты любишь. Ведь ты уже не можешь думать не о чём больше кроме как об объекте своей любви. Его образ нет, он не нарисован в твоём мозгу . Он вычерчен во всём тебе .Ведь каждая твоя клеточка теперь принадлежит ему. И ты готова отдать самое ценное что есть у тебя, свою жизнь, за одну лишь его улыбку или взгляд. Да, любовь меняет нас .но не только нас самих .но и мир что вокруг нас. Ведь когда ты любишь тебе не важно солнце на улице или дождь, потому что внутри тебе огонь – ОГОНЬ любви который сильнее солнца ведь он согревает саму душу.
Татьяна Дячек
Это 4 ноги из под одеяла.
Дима Благой
это то чего все хотят, боятся! ну короче это то ...
ничего...
Любовь - это любовь!
Алексей Юнг
Любовь - это когда мАмА видит пАпУ в туалете и ей не противно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) волт такая эта наша любовь
тупее этого вопроса я невидела нисего)) )
любовь - отстой....
Aelita Askarova
Набор венерических блезней.: -)))
Херня
Любовь это жизнь.
два дебила....)
Cristina Cazacu
планы на вечер
Я вот люблю борщ
любовь - болезнь
Любовь - это болото, где плавают два идиота!