Любовь
ДЕВЧОНКИ, вопрос вам!!! За лучший ответ - 10 баллов!!!!Спасибо заранее за ответы!
ЗА ЛУЧШУЮ ИСТОРИЮ - 10 БАЛЛОВ!!! Скажите, вам когда-нибудь доводилось говорить парням "На колени!!!"? За что? Они провинились? В шутку? Серьезно? Наедине? При всех? Вставали? Прощали? Понравилось? Польстило самолюбию? Как вы вообще к этому относитесь? Считаете ли за что-то допустимым? Ну, осуждать легко, но разные же бывают ситуации... Оскорбление, измена, ударил, очень сильно обидел... Каприз, в конце концов. Или урок на будущее. Может, не сейчас, а в тинейджерском возрасте. Было такое? Что еще вы заставляли делать за прощение (или в наказание)? Возможно, в шутку. Может быть, подобный опыт был у ваших подружек?
Заставляла вставать на колени за то что гулял с другой девушкой мне было 12 лет)) ему 15, встал) ) прямо таки упал передо мной! простила, после аж заставила его подняться) Не скажу что понравилось) Наоборот... какой было у меня чувство после этого? даже не могу описать но было не приятно! Уже сейчас мне 19 у меня есть парень . В наказание он приносит каждое утро мне в постель кофе с хлебом намазанный маслом) В наказание занимался со мной сексом 5 раз в день.. бедняжка)) ) Вот так вот у меня) но это не все примеры)
Я сидела на тощих коленях
И гадала: «Чего ощущаю?
Что-то мельче, пожалуй, пельменя,
Но крупнее пакетика чая» …
Дале жизнь покатилась со скрипом.
Ты, увы, оказался не принцем:
Очень низким и мелочным типом,
И, при этом, большим проходимцем.
Превзойдя крутизной таракана,
Ты был хлипче сапожной подмётки -
Строил всё из себя донжуана,
И топил свои горести в водке.
Ну, а время спешило всё дальше,
Наливалась весна юной силой.
Откровением чýдным, без фальши,
Я в себе «нечто» вдруг ощутила…
Не озвучу того на латыни,
Выражаясь по-русски: «обуза» -
Отросла покрупней спелой дыни,
Но помельче, пожалуй, арбуза.
Не вернуть… Жизнь – отснятая плёнка.
Не отвергнуть «горошка» «прынцессе» .
Я прощаю лишь ради ребёнка
Ему роль в этой старенькой пьесе.
И гадала: «Чего ощущаю?
Что-то мельче, пожалуй, пельменя,
Но крупнее пакетика чая» …
Дале жизнь покатилась со скрипом.
Ты, увы, оказался не принцем:
Очень низким и мелочным типом,
И, при этом, большим проходимцем.
Превзойдя крутизной таракана,
Ты был хлипче сапожной подмётки -
Строил всё из себя донжуана,
И топил свои горести в водке.
Ну, а время спешило всё дальше,
Наливалась весна юной силой.
Откровением чýдным, без фальши,
Я в себе «нечто» вдруг ощутила…
Не озвучу того на латыни,
Выражаясь по-русски: «обуза» -
Отросла покрупней спелой дыни,
Но помельче, пожалуй, арбуза.
Не вернуть… Жизнь – отснятая плёнка.
Не отвергнуть «горошка» «прынцессе» .
Я прощаю лишь ради ребёнка
Ему роль в этой старенькой пьесе.
было такое.... муж мой просил мою мать стоя на коленях моей руки сердца.
В нашей паре мы равны, поэтому подобное требование никогда даже не появлялось в моей голове! И вообще мне подобные "извинения" кажутся не просто унизительными, а вопиюще возмутительными. Не приемлю такого. И это недопустимо ни при каких обстоятельствах. Человек, стоящий на коленях.. . это раб. Я не могу ни уважать, ни любить такого человека.
Если человек меня обидел, ему достаточно просто признать свою неправоту и извиниться передо мной словесно. Если это очень сильная обида.. . я буду злиться на этого человека и прекращу всякое общение с ним, но если он еще и на колени встанет.. . я буду его презирать.
Вообще когда я требую извинений, я никогда не прошу что-то для меня сделать особенное, чтобы доказать свое смирение: мне ценно самое обычное "прости" и нежное объятие как залог того, что я дорога этому человеку. И с такими вещами я никогда не шучу - ни за что не позволю кому бы то ни было унизиться передо мной.
Если только в младших классах школы.. . ) Теперь понимаю весь смысл этого и не хочу задевать мужскую гордость. А если его проступок действительно серьёзный, то никакие "колени" не помогут, хотя, конечно, вызовут чувство жалости...
Если хочешь заслужить одобрение людей - поступай справедливо и старайся изо всех сил; но собственное одобрение стоит сотни чужих, а как его заслужить - никто не знает.
Было что просил прощение на коленях.. . мне было крайне не удобно)
Но было не постоянно как тут девушки пишут.. так как часто так это входит в привычку и не особо трогает... а когда один раз или два то очень цепляет.. .
А так сама в шутку говорила встань на колени и попроси) ) но это ток друзьям)))
ничего не заставляла делать он сам все делает. в постели и таким способом замаливает грехи.
Мой один раз так вкосячился, со зла меня нехорошим словом назвал, я кстати не просила на колени вставать, сам встал и стоял пока не простила.
Теперь уже думает что в след. раз сказать.
Я люблю вставать на колени!:)
Иделаьных людей са свете не бывает, все мы совершаем ошибки, и опыт очень хороший способ осознать правильно ли мы поступаем в следующий раз.
По моему не стоит делать этого, мы же цивилизованные люди, просто надо спокойно и мирно обсудить ситуацию детально и найти общее решение к вопросу.
Ведь в один прекрасный день он тоже может заставлять вас просить прощения на колени, и это будет унизительно, поверьте, и в конце концов дело не в словах, а в поступках,,,,