Любовь
это правда?и если можете,то обьясните почему
Вопрос внутри.(срочно нужен ответ!)

любовь нельзя убить можно лишь больно покалечить
она истинная правда, хотя убить ее не так просто, но разрушить отношения легко может даже какая-то глупость
это правда - хрупкая она, капризная, но беречь её стоит
а это самое трепетное чувство, и как любое другое чувство его можно убить.. .
вот страх не так просто, а любовь запросто!
надеюсь ответил!
увы в этой стране аборты разрешины
у каждого своё персональное кладбище
Еще есть утешение если человек каждые 8 лет меняется то получается за жизнь у него может быть примерно раз 10 настоящей любви.
Давайте детей не касаться! Любовь бывает разной, но настоящая любовь один раз. Настоящую убить не возможно, отношения с тем, кого будешь любить всю жизнь, можно, а любовь в себе нет. А фальшивку, так она и есть фальшивка и имя ее влюбленность, страсть, да все, что угодно, но не любовь!
я думаю что здесь уже дан ответ любовь это как ребенок
Если любовь уходит, обратно не возвращается точно. Прикладываются знания которых не было при первой встрече. Сглаживаются грани, уходит острота ощущений, исчезает интрига.
да, это чистая правда! ведь если её убить, то такого больше никогда не повториться.. . Любовь бывает лишь одна в жизни! но так много породий на неё... Поэтому нужно очень осторожно к этому относится и понимать где любовь, а где влюблённость.. . И если вы всё таки упустите свою ЛЮБОВЬ, то потом ВСЮ жизнь будете об этом жалеть!!!
если человек силно любит то да это правда и потомучто любов это 99% организма человеке