Любовь
понимаю что в вашей теме это избитый вопрос, но мне нужны ответы....В каком случае человек может разлюбить?
мне трудно ответить на этот вопрос))
Иногда, достаточно одной ошибки, одной нелепой фразы.... достаточно увидеть любимого в объятиях другой... нет любовь быстро не уходит, она уходит по капле, из разбитого сердца.... утекает. унося с собой... любовь...
Юр они ТДВшников не очень любят)))))))))))))))
Женщина (сужу по себе).... если поступал подло.... даже измену можно простить.... а вот подлость даже описывать не хочу.... не респект.... равнодушие к собственной жизни.... тоже убивает... .
Мужчина (если б я была им)... скорее всего тоже самое.... но измену думаю простить им сложнее....
Причин много:
1.Просто страсть, которая проходит.
2Казалось, что это любовь.
3.Полюбил (а) другого.
4.Нет взаимопонимания.... и ещё куча прелестей (((
1.Просто страсть, которая проходит.
2Казалось, что это любовь.
3.Полюбил (а) другого.
В том случае, когда под этим понятием он подразумевал некую составляющую любви. Любовь бесконечна и многогранна, кто - то не познал её ...и под ней воспринял некое своё представление об этом безграничном чувстве. Кому то не дано. Любить.... не значит обладать. "..люби ближнего как самого себя... " старо как мир, а вернее ничего нет. Не верю что кто-то не любит себя: ) Опять же, в это понимание вложено столько всего, что не зря об этом пишут и говорят тысячелетия.
Можно не жить и не общаться с кем - либо в силу разных причин.
Но это не означает отсутствие любви к этому человеку.
когда любовь ушла
просто так!!!! над чувствами нет управы...
быстро можно утратить уважение, сексуальное влечение и тп, любовь ...с ней все гораздо дольше и сложнее, она просто так не уходит.
Когда бросают и изменяют