Любовь
Всем привет!!! Ответе пожалуйста... 10 баллов отдам в хорошие и добрые руки =)
Если на первом свидании прокатить девушку на спортбайке со скоростью 300 км! то она быстро свалит от меня или всё же даст её поцеловать?
честое слово, если б ты меня прокатил на спортбайке со скоростью 300км, /ч... я б тебя сама расцеловала, не дожидаясь пока ты начнешь пристовать с поцелуями...; -))))))))))
Наверняка даст)))))))))) это же круто)))))
почему бы не дать? если не потеряешь по дороге есть шанс)
Emily Autumn
это точно...)))))
Да будет все СУПЕР!!!
боюсь что ты можешь увидеть, чем она позавтракала))))))) ) так что лучше не стоит рисковать
Лучше сначала узнать любит ли она скорость. А то вдруг ее стошнит? Тогда уж точно будет не до поцелуев.
После поездки она слезть не сможет с байка - делай что хочешь, пока в шоке)))
давай))) )
пока ты ее везешь, она еще и отыметь тя успеет)))))) )
СНАЧАЛА СПРОСИ ЕСЛИ ОНА ПОЛУЧИТ АДРЕНАЛИН, ТО ТОГДА С НЕЕ ПОЦЕЛУЙ, И СКОРОСТЬ НАБИРАЙ ПОСТЕПЕННО, ПОКА ОНА НЕ ДАСТ СОГЛАСИЕ, А ПОСЛЕ ПОЦЕЛУЯ ПРИГОТОВЬСЯ СРАЖУ УЕЗЖАТЬ, Т. К. ОНА МОЖЕТ ТЕБЯ УБИТЬ ПОСЛЕ ТАКОЙ ПОЕЗДКИ
Она забаиться и начнет прижиматься! А потом уж бери быка за рога!
Смотря какая девушка! Такая точно бы чмокнула потом!

Это уже от нее зависит, если конечно не свалится.
наверное, не убежит, скорость не только парни любят....
Если на первом свидании она уже не побоиться прокатиться с тобой на твоем спортбайке, ее уже только за это можно расцеловать, причем до старта! А уж финишировать советую где-нибудь подальше от лишних глаз, она сама тебя не только расцелует, за то что все обошлось, но и получишь ты массу других феерических ощущений!!!
Я думмаю, что после поездки она и идти то несможет)))) ) придется нести на руках))) ) чем не повод для поцелуя))
После того как у нее штаники обсохнут и дар речи появится, может и даст поцеловать
Ты успеешь ее поцеловать пока она будет отходить от шока
УДАЧИ (шлем не забудь взять)
Все от девушки зависит, если она безума от байков то моно, а вообще лучше не надо
Думаю многое зависит от девушки...
я думаю подожди когда погода будет норм тогда прокати токо шлем ей не забудь дать! а потом она не токо поцелует! =)))))
эт зависит от девушки если она экстрим любит то коне4но поцелует, а если она наоборот скорости боиться то свалит от тя со скоростью 300 км в 4ас!!!
Смотря какая девушка... но могу предположить, что тихоню, вдруг очень тебе понравившуюся, ты и сам не станешь сажать на спортбайк на первом же свидании, а по-тихонечку подготовишь к путешествию)))) но если девушка тех же с тобой кровей - в смысле восприятия ценностей и образа жизни - то, думаю, всё будет в порядке... Удачи!
смотря какая девушка.... если она разделяет твой образ жизни-любовь к байкам и скорость... то вероятнее всего, она даст не только поцелуй)))))))))))))