Любовь
ДЕВ4ОНКИ, вопрос вам!!! За лучший ответ - 10 баллов!!!!Спасибо заранее за ответы!
ЗА ЛУЧШУЮ ИСТОРИЮ - 10 БАЛЛОВ!!! Скажите, вам когда-нибудь доводилось говорить парням "На колени!!!"? За что? Они провинились? В шутку? Серьезно? Наедине? При всех? Вставали? Прощали? Понравилось? Польстило самолюбию? Как вы вообще к этому относитесь? Считаете ли за что-то допустимым? Ну, осуждать легко, но разные же бывают ситуации... Оскорбление, измена, ударил, очень сильно обидел... Каприз, в конце концов. Или урок на будущее. Может, не сейчас, а в тинейджерском возрасте. Было такое? Что еще вы заставляли делать за прощение (или в наказание)? Возможно, в шутку. Может быть, подобный опыт был у ваших подружек?
Я один раз разозлилась сильно и не в серьёз сказала-на колени)) Так он бедный поверил)) значит любит, раз такое сделал)))
Я считаю, что унижать человека таким образом, равносильно собственному унижению. Не один мой мужчина не встал бы на колени! Надо уметь прощать не за какие-то глупые действия, а просто потому что тебе этот человек дорог! Уважайте друг друга!!!
тебе так необходимо преклонение перед тобой?
а теперь остановись и задумайся, ведь если ты требуешь такое прошение извинения перед тобой, ты оставляешь право человеку просить то же и у тебя!!!! ты готова???? на колени стать что бы тебя простили???
Бла бла бла. Месть плохая штука, хотя иногда полезная, но в вашем варианте, на мой взгляд - трата времени.
Было примерно 2мес. назад. Он сказал грубую фразу на что я сказала "стань на колени и извинись! или я уйду! " НЕ знаю, может быть мои глаза смеялись или ещё что-то, но он подумал. что это игра, улыбался как идиот стал на колени и извинился. потом полез целоваться. Для него игра, но для меня это было всё серьёзно. Но хочу сказать. что после этого случая мы с ним стали ближе. и теперь он контролирует свою речь.
когда человеку душу разрывают... она плачет и страдает.... и кричит о помощи.. чтобы изличили его.
и вот ..я своему мужу сказала.. год назад.... придёт время и ты будешь стоять на коленях и просить прощения у всех на глазах. за то что ним руководит сатана.... Бог всегда грешников ставит на колени и они потом горько плачут.
их бьют. . пинают ногами... унижают ..уничтожают. а грешники ещё сильней плачут. чтобы они не сказали.. им не верят.... Но хочу сказать... если в сердце живёт любовь огромная как у нашего творца Бога.... ОН ПОКАЗЫВАЕТ НАМ ПУТЬ... КАК ЖИТЬ.. И КАКОЙ ПРАВИЛЬНОЙ ЛЮБОВЬЮ НУЖНО ЖИТЬ.
я говорю своему мужу.... а ты знаешь как грешники в аду страдают за свои грехи.. он типо грит.. нет не знаю.... Я ему начинаю рассказывать.
Что типо когда душу разрыват ..она мучается ...её ончень больно.... а в аду ЧЕРТИ издеваются так же.. как вы издевались над своими близкими при жизни.... вам душу разрывают в тысячу раз больнее.
Так что.. да будет любовь божья в сердцах человеческих и правда жизни нашей перед Творцом нашим.
это же НЕНОРМАЛЬНО!