Любовь
(На самый лучший ответ) из вечный вопрос;-Что такое ЛЮБОВЬ?
Любовь-это соревнование между мужчиной и женщиной за то,... чтобы доставить другому как можно больше счастья.
Любовь эта красивая сказка, в которой не всегда хороший конец!
Чувство
Любовь - это слово, которым люди сколько-то там лет назад с помощью художественной литературы научились описывать взаимоотношения людей после недельного выбрасывания эндорфина в кровь в последствии влечения.
Это величайшее из заблуждений, в которое когда-либо люди верили. Массовое явление (так как более 90,8% людей во всем мире действительно считают вышеописанный вымысел правдой) . Любовь - это однословная дефиниция к материнской привязанности, в желании охранять и оберегать и инстинктивному влечению к лицам противоположного пола. В основе одного только слова лежат сложные психологические взаимоотношения, которые зачастую приводят к расстройствам организма на нервной почве или способствуют улучшению психического состояния за счет самовнушения эйфории и довольства.
Если взять это понятие из самых корней, то в мифологии оно также называлось "стрелой Амура (Купидона) " и прочими всеми известными, сейчас ставшими уже крылатыми метафорами, художественными представлениями народностей.
По мнению большинства людей любовь это "самая большая глупость, которую они когда-либо совершали, но принесшая им, как дуракам, счастье".
Потраченные нервы ))
Для каждого свое. И ни один здесь не примет мнение другого. А лично для меня это ну все, как в наших отношениях!!!!)))))))))))
любовь - это когда без человека жить не можешь... (без любимого естественно)
Ощущение, вызванное реакцией подсознания на ммм.. . как сказать.. . близость или влечение, что ли. Сопровождается огромным выбросом эндорфина и адреналина и является источником психоэмоционального возбуждения. В некоторых случаях приводит к расстройству психики.
бескорыстное от давание свободной личной энергии обьекту любви, ради его жизни и реализации.
Любовь-это чувство симпатии к другому человеку, ты постоянно хочешь быть рядом с этим человеком, слышать как он смеётся, видеть как он улыбается, хочешь слышать его дыхание, его голос, хочешь чувствовать его тепло рук, самого его. Любовь бывает разная, ты любишь маму, папу как родных, подругу как себя, но эта любовь к человеку отличается от всей этой любви к родственникам или друзьям, это прекрасное чувство, и ты никогда не хочешь чувствовать другие чувства к другим людям, хочешь быть ВСЕГДА с ним!
высокое чувство